Реклама на REIBERT.info
Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем sanyaxxx, 7 кві 2013.
Куплю Монеты в убитом состоянии Царской России! Предлагайте в личку!
копейки александра подойдут?
Все еще куплю монетки в убитом состоянии!
есть разные пишите
есть в полу убитом состоянии -
есть около 90 монет .с 1746 по 1909.состояние-разное.если интересует отпишитесь .
Всем ответил!
Прошу закрыть тему!!!