Беретта 85?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Павлик Корчагин, 3 кві 2013.

  1. Павлик Корчагин

    Павлик Корчагин Obergefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    украина
    Друзья подскажите пожалуйста по стоимости, гугл результатов не дал. Пришел ко мне по обмену (документов и кейса нет), хозяин говорит настрел около 5 обойм, привезен из-за границы 3 года лежит без дела.На вид новый Стреляет холостыми к 8мм вес 900гр Спасибо!!!
     

    Images:

    DSCN2399.jpg
    DSCN2405.jpg
    DSCN2413.jpg
    DSCN2416.jpg
    DSCN2422.jpg
    DSCN2425.jpg
    DSCN2428.jpg
    DSCN2430.jpg
    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    3. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
    4. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    5. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
  2. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Повідомлення:
    5.095
    Да , но плохая пародия на берету , в газовом варианте называется "вальтро" , пукает холостыми восьмёркой , полнейший силумин и соответственно полнейшее га...но , правда отстрелить пару сотен патрончиков сможет , боёк проседает , затворная рама рав...но , короче практически всё литьё силуминовое . Для детей как игрушка пойдёт , на СХП не катит и приблизительно .:smile_14:
     
    Павлик Корчагин подобається це.
  3. Павлик Корчагин

    Павлик Корчагин Obergefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    украина
    Спасибо по цене не подскажите???
     
  4. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    400-450 грн самый раз для него
     
    Ксюха89 та Павлик Корчагин подобається це.