ММГ VIS 35 Radom

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Ahis, 28 бер 2013.

  1. Ahis

    Ahis Obergefreiter

    Повідомлення:
    344
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени суток!
    Прошу Вашей помощи в оценке ММГ VIS 35.
    По состоянию-сохран чердачный,полностью комплектный,функция щелчка присутствует,накладки оригинальные не клееные,предохранитель функционален,внутри состояние отличное,снаружи клейма частично подзатерты и присутствует сыпь...
    Из деактива - три отверстия в стволике,капля сварки в патроннике и подрезан боек.
    С Ув.
     

    Images:

    DSCN1078.JPG
    DSCN1089.JPG
    DSCN1092.JPG
    DSCN1094.JPG
    DSCN1095.JPG
    DSCN1097.JPG
    DSCN1100.JPG
    DSCN1111.JPG
    DSCN1117.JPG
    DSCN1120.JPG
    Андрей1985 подобається це.
    1. ММГ револьвера Наган 1942г ( Укрпошта ), на одном номере. Полностью функционален. Нечастый год. Родн...
      18000 грн.
    2. Відомий сучасний виробник ,якісних реплік стартових ,холостих пістолетів . Ця модель калібру 8мм .Но...
      6000 грн.
    3. (в наявності 8 шт.)
      Пружини магазину ТТ. Склад, в мастилі. Ціна вказана за штуку
      50 грн.
    4. Магазин cz45 kal.6.35mm состояние хорошее
      3000 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Втулки барабана з пружинами на наган. В чудовому стані. Ціна за штуку (одна втулка+одна пружина)
      650 грн.
  2. Ahis

    Ahis Obergefreiter

    Повідомлення:
    344
    Адреса:
    Украина
    Неужели ни одного мнения?
     
  3. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.267
    Адреса:
    Одесса,Украина
    Зашлифованный "трупик" ВИСа... Коллекционной стоимости маловато, На любителя - до 3500 грн. Сразу оговорюсь - мне он больше чем за 800 грн, вообще не нужен (это для любителей сказануть что по 800 они мешок купят))))
     
    anatolii, D-day та ГИМНАЗИСТ подобається це.
  4. Ahis

    Ahis Obergefreiter

    Повідомлення:
    344
    Адреса:
    Украина
    Скромно...но спасибо что не оставили без внимания...)
     
  5. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.108
    Адреса:
    Великий Рейх
    на счёт 3500 грн согласен, мож и 4000 грн.
    и не такой уж тут "трупик" ;) , почти готовое СХП (отличная заготовка)
    а вот патронник портить категорически не нужно было !
    там бы сумма поболе набежала бы ;)
    З.Ы.
    как по мне - именно для СХП на рекон вещица куда поинтереснее упиленной порядком Балаклеи за дважды дороже ..
     
    Georg Luger, Ahis, Luftshtutz та ще 1-му подобається це.