ММГ VIS 35 Radom

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Ahis, 28 мар 2013.

  1. Ahis

    Ahis Obergefreiter

    Сообщения:
    344
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени суток!
    Прошу Вашей помощи в оценке ММГ VIS 35.
    По состоянию-сохран чердачный,полностью комплектный,функция щелчка присутствует,накладки оригинальные не клееные,предохранитель функционален,внутри состояние отличное,снаружи клейма частично подзатерты и присутствует сыпь...
    Из деактива - три отверстия в стволике,капля сварки в патроннике и подрезан боек.
    С Ув.
     

    Изображения:

    DSCN1078.JPG
    DSCN1089.JPG
    DSCN1092.JPG
    DSCN1094.JPG
    DSCN1095.JPG
    DSCN1097.JPG
    DSCN1100.JPG
    DSCN1111.JPG
    DSCN1117.JPG
    DSCN1120.JPG
    Андрей1985 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Гарненький німецький ніж від Jowika / Solingen. Колекційний стан!
      800 грн.
    2. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      750 грн.
    3. Все, как на фото. Обр. 1927 р. Материал: латунь с никелированием. Отличный антуражный предмет времен...
      1250 грн.
    4. Німецький бинт для аптечки.
      500 грн.
    5. Коробка сигарилл "Flottweg", III.Рейх. ------------ Раритет! - оригинальная акцизная лента...
      6500 грн.
  3. Ahis

    Ahis Obergefreiter

    Сообщения:
    344
    Адрес:
    Украина
    Неужели ни одного мнения?
     
  4. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.267
    Адрес:
    Одесса,Украина
    Зашлифованный "трупик" ВИСа... Коллекционной стоимости маловато, На любителя - до 3500 грн. Сразу оговорюсь - мне он больше чем за 800 грн, вообще не нужен (это для любителей сказануть что по 800 они мешок купят))))
     
    anatolii, D-day и ГИМНАЗИСТ нравится это.
  5. Ahis

    Ahis Obergefreiter

    Сообщения:
    344
    Адрес:
    Украина
    Скромно...но спасибо что не оставили без внимания...)
     
  6. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    на счёт 3500 грн согласен, мож и 4000 грн.
    и не такой уж тут "трупик" ;) , почти готовое СХП (отличная заготовка)
    а вот патронник портить категорически не нужно было !
    там бы сумма поболе набежала бы ;)
    З.Ы.
    как по мне - именно для СХП на рекон вещица куда поинтереснее упиленной порядком Балаклеи за дважды дороже ..
     
    Georg Luger, Ahis, Luftshtutz и ещё 1-му нравится это.