карты Смоленской операции 1941 года

Тема у розділі 'Бойові операції', створена користувачем Велес., 30 бер 2008.

  1. Велес.

    Велес. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    там
    Люди помогите найти карты Смоленской операции 1941 года. Если можете скиньте район Духовшины. :smile_8:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Фасадный флаг 3 рейх,пошив 1943года из сигнальных полотен.Круг пришит в наше время,ткань и прострочк...
      2500 грн.
    3. Размеры фото = 12 х 9 и 8 х 6 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      210 грн.
    4. Клейма на донце
      85 грн.
    5. С болота, под реставрацию. Стекло лопнуло.
      150 грн.
  3. Велес.

    Велес. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    там
    Ответ: карты Смоленской операции 1941 года

    Еще читал что там проходили 2-ве или 3-ри линии обороны в 43-м но найти подробнее не где не могу.:(
     
  4. инна

    инна Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    ЛЬВОВ,УКРАИНА
    Ответ: карты Смоленской операции 1941 года

    Есть два письма из личной переписки с комразведки Лапухова ,касаючиеся "вяземского котла" . Если кому-то интересно могу скинуть на форум ,сюда. А есть на форуме "RUSFRONT "в разделе Поисковая работа ,тема--"Лейтенант Коновалов С.А. пропал безвести"
     
  5. ФИЛИМОН

    ФИЛИМОН Gefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Россия,Москва
    Ответ: карты Смоленской операции 1941 года

    Братуха,забыл точно сайт.Вроде картовед.ру.Там много разных карт(платные).Попробуй в литературе порыться.Я из Ельни,там копаю.Информацию кусками собирал.Что по музеям надыбал,что на уроках истории,в школе ещё.Много с ветеранами и деревенскими людьми общался.Книгу "Под Ельней в 41-ом..." купил.Вот так,по-маленьку,собирал инфу...На сайте дорого,а инфа ихняя,наверняка будет такая,которая у меня есть...Удачи!