Знающие подскажите в Украине когда нибудь появятся АПСы Стечкина травматы

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем dacove, 20 бер 2013.

  1. Xipa

    Xipa Oberschütze

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Vinnitsa
    "разрешение на покупку короткоствола" - это я понимаю под "РЕЗИНКУ"?! не под боевой же имелось ввиду? Тел. в личку можно прислать и пообщаемся.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Кавоварка вінтажна виробництва Італіі у робочому стані
      390 грн.
    2. Ніж новий великий міцний та надійний виробництва тм Sabatier inox France
      650 грн.
    3. Примус туристический – жидко-топливная плита, созданная для рыбаков, дачников, охотников и туристов....
      500 грн.
    4. Склянка латунна виробництва Франціі
      180 грн.
    5. Печка - горелка походная. Лужёная медь и метал. Состояние - оч.хорошее
      480 грн.
  3. GRAFF70

    GRAFF70 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    317
    Лоти
      на продажу:
    36
      продані:
    684
    Повідомлення:
    1.562
    Адреса:
    КИЕВ
    -Оно то так...Но поверьте- если люди легко расстаются с 10.000-12.000грн.за еМеМГе АПСы то как бы уже и не очень дорого дать 16-18 штук грн. за резинострельный АПС...Только вот: спрос есть -а предложений нет...Потому и рождаются такие цены.
     
  4. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Повідомлення:
    3.620
    Адреса:
    Казахстан
    Как по мне, лучше уж иметь СХП ММГ АПС, чем травматический АПС.
    В плане дальности, кучности, поражающему действию АПС уступает даже недорогому Стримеру.
    Лет шесть назад купил себе мечту детства ТТ ("Лидер"), но был очень огорчен. Насколько хорош боевой ТТ, настолько-же гавен травмат.
     
    Олег Грабовский подобається це.
  5. dacove

    dacove Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    украина
    человек имел в виду что разрешение на коротко ствол это нарезной АПС и если оно у вас есть то он не против помочь в приобретении тем более он писал что у него огражданенный это означает что он не стреляет автоматически а только одиночными 9х18 патронами . стрельба автоматическим огнем гражданскому населению за прешена . если я не ошибаюсь он живет в польше . но я не уверен так догадка .а мы живем в Украине и пока в ближайшее время я думаю нам не светит закон о коротко стволе нарезном.а что касается ммг апса то я нашел за6600гр есть в наличии на сайте киевского магазина Балаклеевский попил. и не надо платить спекулянтам по 12-16 тысячь.И по СХП что сказать купите стартовый хоть одиночными хоть автоматически стреляют и грохочите сколько угодно . и очень не дорого. И выбор моделей приличный.
     
    swills та slawuta5 подобається це.
  6. GRAFF70

    GRAFF70 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    317
    Лоти
      на продажу:
    36
      продані:
    684
    Повідомлення:
    1.562
    Адреса:
    КИЕВ
    если это действительно так, готов забрать немедленно. Дайте силку, на продеваемый ММГ АПС в теме за 6600 грн.
    За ранее благодарен, за ответ.
     
  7. dacove

    dacove Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    украина
  8. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
  9. dacove

    dacove Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    украина
    я так понял что АПСа там нет. тогда почему он висит что есть . непонятно. или магазин не работает или некто не занимается сайтом вообше. или я наверное далекий в этих ММГ.