ММГ СВТ-40(Балаклея) дёшево

Тема у розділі 'ММГ. Винтовки', створена користувачем ice-ua, 18 бер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец ice-ua

    ice-ua Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    654
    Адреса:
    УКРАИНА
    Продам ММГ СВТ-40(Балаклея) изготовлена в 1941 году .
    Пересылка новой почтой, на покупателе.
    Доп. фото по запросу.
    Предложения в личку .
    Документов нет .

    Цена 2 900 гривен .
     

    Images:

    DSCN1845-1.jpg
    DSCN1846-1.jpg
    DSCN1859.jpg
    DSCN1858.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    2. 200 грн.
    3. Петличный знак РИА
      550 грн.
    4. сост.на фото
      1200 грн.
    5. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
  3. krkr

    krkr Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    345
    Адреса:
    Украина Алчевск
    В личку сайт не пишет.....
    Рельсы на раме под оптику есть?
     
  4. Продавец ice-ua

    ice-ua Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    654
    Адреса:
    УКРАИНА
    Рельс нет .
     
    krkr подобається це.
  5. Dietrich K.

    Dietrich K. Obergefreiter

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Киев
    В резерв до завтра. Остальное вечером в личку.
     
  6. Продавец ice-ua

    ice-ua Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    654
    Адреса:
    УКРАИНА
    В резерве за Dietrich K.
     
  7. Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    22
    Повідомлення:
    1.939
    Адреса:
    Украина, Северо-Восток
    2 ТС - если не сложно, сделайте фото клейма с годом и заводом-изготовителем (сюда или в личку). Интересно посмотреть, кто выпустил в 41-м году винтовку с коробкой без проточек, Ижевск? (кстати, эти пресловутые "рельсы" ровным счётом ничего не значат - поставить кронштейн всё равно можно только на изначально снайперский вариант который имеет поперечную выборку для стопора на затыльнике коробки...)
    Отличный макет по хорошей цене! - родное дерево от свт, а не авт, - причём без ремонтного нагеля в шейке!
     
    torbator та ice-ua подобається це.
  8. Tanyska09

    Tanyska09 Schütze

    Повідомлення:
    3
    куплю СВТ.напишите пожалуйста номер телефона,чтобы с вами связаться.
     
Статус теми:
Закрита.