Яичница в золоте.

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Poltergeist, 17 мар 2013.

  1. Poltergeist

    Poltergeist Leutnant

    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Belarus
    Вот такой подарочек попался в котле:smile_12: .Сохран для копанины не идеальный,но зато находка оочень не рядовая.:beer: Кто подскажет по производителю?
     

    Изображения:

    IMG_9372.JPG
    IMG_9373.JPG
    IMG_9367.JPG
    IMG_9359.JPG
    milby, Saddam47, bigfoot и 56 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 1-й полк иностранного легиона. (1e RE) Франция ЦЕНА ЗА 1 шт. Оригинал 1‑й Иностранный полк (1er RE)...
      1350 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Погоны офицера ННА / ГДР (чер) NVA SCHULTERKLAPPEN OFFZ.PASP.SCHW - Пара погон серебристого цвета...
      200 грн.
    3. В продаже ленточка бескозырки. Длина 143см ширина 32мм состояние по фото
      199 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Оригинальная звезда серебряного цвета, Национа́льной наро́дной а́рмии (ННА, Фольксармее, Nationale V...
      100 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Погоны офицера ННА / ГДР (зел) NVA SCHULTERKLAPPEN OFFZ.PASP. GRÜN - Пара погон серебристого цвета н...
      200 грн.
  3. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Saddam47, slava2008 и Poltergeist нравится это.
  4. Jurakas

    Jurakas Major

    Сообщения:
    2.614
    Адрес:
    E&U
    :smile_12: хорошая находка.
    а неужели нет у таких клеим, или я просто не вижу ?
     
    Poltergeist нравится это.
  5. Uha

    Uha Stabsgefreiter

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    ЛИТВИН
    Вот это навалило так навалило, Поздравляю!!! Вышак!!! если можно поподробнее о подъеме, очень интересно посмаковать тему.
     
  6. Poltergeist

    Poltergeist Leutnant

    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Belarus
    Спасибо!!А история такова.В одном очень выбитом,но интересном месте при помощи тяжелой техники(велись земляные работы,перед снегопадами) сняли слой земли бульдозером,а там и вкусняшки)):beer:
     
    Uha, bodya и Genrich нравится это.
  7. pepel 1(PEPEL)

    pepel 1(PEPEL) Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    510
    Адрес:
    ostpreuss
    Поздравляю комрад!!!!!я когда свою нашол ручонки до утра тряслись а из леса выехал когда уже было темно.а клеймо стояло на заколке--это раний вариант у ВАС
     
    КРОТОЛОВ и Poltergeist нравится это.
  8. гауляйтер

    гауляйтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    683
    Адрес:
    Россия 28-Черкассы
    Хороша яичница!! Поздравляю! Сохран жетона удивил, по сравнению с яичницей он как новый, всё в одном месте было? С хозяином?
     
  9. Poltergeist

    Poltergeist Leutnant

    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Belarus
    Спасибо!!Хозяина не было.
     
  10. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Да подарочек на славу. Мои поздравления. А с какой глубины, был поднят сей предмет?
     
  11. Poltergeist

    Poltergeist Leutnant

    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Belarus
    Больдозер снял см 50 и вывернул его,так что на какой глубине лежал не знаю точно:)
     
    Saddam47, КРОТОЛОВ и Rscorpion нравится это.