Мне нравится у "Морячка"

Тема у розділі 'Магазини для реконструкторів', створена користувачем dubrovskyy, 27 лют 2013.

  1. dubrovskyy

    dubrovskyy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    260
    Адреса:
    ukraine
    Хорошо работает фабрика. Покупаю уже 2-й год, разные копии Вермахта. Так же и на PROF1 Group покупал но современные вещи.:)
     
    1 людині також подобається це.
    1. Орёл для оформления своего музея. Размер 280/400мм .Дерево-ольха
      800 грн.
    2. Съемный титул на погоны СС с монограммой «LAH» SS LAH wool cyphers - Отличное качество репродукции...
      400 грн.
    3. Набір кокард листки та едельвейс. На головний убір чи амуніцію.
      350 грн.
    4. (в наявності 7 шт.)
      Материал - немагнитный нелегкий металл
      100 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Материал - немагнитный нелегкий металл
      220 грн.
  2. dubrovskyy

    dubrovskyy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    260
    Адреса:
    ukraine
    Летний китель в джинсе.
     

    Images:

    image_1361878336521431.jpg
    IMG_3654.jpg
    Kox 263-1, Лера ОУН-УПА та морячок подобається це.
  3. gutsal

    gutsal Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.443
    А где можно приобрести продукцию "Морячка" для других регионов?
     
  4. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.328
    Адреса:
    Киев
    Имеется ввиду "Морячек" из Киева???
     
    1 людині також подобається це.
  5. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.633
    Адреса:
    Украї́на
    Зачем усложнять-на этом форуме всё есть.
     
    Alex196, blays, Walter Vogel та ще 1-му подобається це.
  6. Alex196

    Alex196 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.070
    Адреса:
    Україна, Лівобережжя
    У "Морячка" однозначно всё по высшему розряду!!!
     
    Andregans подобається це.