подскажите по стоимости монет

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем belorus14, 5 лют 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. belorus14

    belorus14 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    674
    один хороший человек поднял несколько монет. почти всё - коп или чердак. подскажите, пожалуйста, по стоимости всех монет скопом. или может здесь есть экземпляры, которые стоит продать отдельно? хотя лично я в такой возможности не уверен.

    сохранность - на фото, видно, что она не алё, конечно. монеты выложены по сохранности сверху вниз от хорошей до никакой. что скажете?

    сбоку - три "современные" зарубежки, они вообще в цене?

    также в наличии советские банкноты номиналом 10, 25, 50 и 100 рублей после 1961 года, и копейки с рублями 1961 года по конец перестройки. они вообще нужны?

    спасибо.

    сразу прошу прощения за фотографии, они не очень хорошего качества.
     

    Images:

    IMG_3724.jpg
    IMG_3726.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Оригінал, в гарному стані, без сколів та тріщин. Цікаве підглазурне клеймо зі зміщенням. Іншого тако...
      1550 грн.
    2. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    3. Сталь, длина 17,5 см, клейм не обнаружил, фото на листе в клетку для масштаба Не смотря на кажущуюся...
      950 грн.
    4. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
    5. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
  3. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    3.930
    Адреса:
    Белая Церковь
    3 копейки 1842-гривен 30-40,если е.м,копейка 1801 гривен 50,цены назвал по максимуму,остальное увы цены на мой взгляд не имеют.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.984
    Адреса:
    Ukraine-ϟϟ
    монетовидные кружки. за все гривен 70
     
    4 користувачам це сподобалось.
  5. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.166
    Адреса:
    украина львов
    до 100 гр за все.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Elis

    Elis Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Россия
    Я бы вообще не парилась с этим барахлом. Слишком плохое состояние! Сама несколько раз находила такие "клады" в деревнях и дико радовалась своим находкам, но когда попыталась продать, столкнулась с полным отсутствием интереса к моим монеткам. А у меня ведь там и "сибирские" были и "петрушки". Лучше оставьте себе на память, ну или отдайте какому-нибудь начинающему коллекционеру, они обычно такому радуются. Не знаю, кому ещё такое может приглянуться, толкнуть это всё больше, чем за 200 россиянских рублей, получится вряд ли!
     
    1 людині також подобається це.
  7. Elis

    Elis Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Россия
    Ах да, касаемо 1961 года, вы смеётесь что ли? Кому они сейчас нужны, кроме металлосборщиков? :D
     
    1 людині також подобається це.
  8. belorus14

    belorus14 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    674
    ну я смотрю, здесь вообще все примерно одинаковую цену предсказывают: 200-250 рублей (около 70-80 гривен). что, такие плохие монеты?:(
     
  9. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    3.930
    Адреса:
    Белая Церковь
    Монеты,убитые,и рядовые,для коллекционеров,важен не только год но и состояние,так что и так неплохо оценили,осталось только продать по такой цене;)
     
    1 людині також подобається це.
  10. belorus14

    belorus14 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    674
    рядовые в смысле, что таких много повсюду?
     
  11. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Монеты-уже не монеты... Сохран никакой... Сколько стоят не знаю ибо мне без надобности..
     
    1 людині також подобається це.
  12. Staruj_Zmey

    Staruj_Zmey Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Львів
    70 гривен с натяжкой продадите от сили за 45грн реальная цена Часть монет монетами уже не назовеш
     
    1 людині також подобається це.
  13. belorus14

    belorus14 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    674
    понятно, значит это так, для семейной истории, не больше того. спасибо за мнения.
     
  14. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    Проверьте 3 марки, а вдруг рарик.:smile_9:

    Редкие монеты: 1922 E - 600 евро (на 2007 год) 1922 F - RARE.

    http://pfennig.ru/weimar_germany/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=49
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.