Сапоги пехотные, вермахт

Тема у розділі 'Реплики', створена користувачем parabellum08, 3 лют 2013.

  1. Продавец parabellum08

    parabellum08 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    224
    Адреса:
    Мелгород
    Предложу отличные сапоги для реконструкции. При изготовлении учтены все особенности оригинальных сапог. Делались с оригинала. Убить их практически не возможно! Очень прочные и качественные. Отлично походят на благородные арийские ноги 42го размера. Желающих приобрести жду в личке. Цена вопроса 7500р+пересыл.
    С ув.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    -Odessa- подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Колпачки защиты оптического прицела для винтовки Мосина Авторская работа. Натуральная кожа КРС. Цвет...
      650 грн.
    2. Ватные брюки и куртка на рекон по РККА. Послевоенный выпуск, переделан для реконструкции. На штанах...
      4000 грн.
    3. орден Нахимова I степени, был Учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 3 марта 1944 года...
      2950 грн.
    4. Материал - немагнитный нелегкий металл
      225 грн.
    5. Вашему вниманию оригинальный ремень производства послевоенного времени. Выпущенный в Чехословакии. П...
      1500 грн.
  3. Продавец parabellum08

    parabellum08 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    224
    Адреса:
    Мелгород
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    -Odessa- подобається це.
  4. Продавец parabellum08

    parabellum08 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    224
    Адреса:
    Мелгород
  5. Продавец parabellum08

    parabellum08 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    224
    Адреса:
    Мелгород
    Данные сапоги проданы. На заказ возможно изготовление сапог и ботинок по индивидуальным размерам. Возможна окраска в черный цвет. При желании можете заказать пошив из черной кожи. Цена 9000р.+пересыл.
    Желающих приобрести жду в личке.
    С ув.
     
    Bund подобається це.
  6. Michael Stark

    Michael Stark Obergefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Харьков
    Меня интересует,сколько будут стоить сапоги 45 р-ра ,черного цвета.И возможен ли такой вариант,без шипов и подковы они мне не нужны?