В казне Зимбабве осталось 217 долларов...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем ruslan-centr, 30 січ 2013.

  1. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    701
    Адреса:
    Ненька Україна
    Может у них там приемьер Азаров, ну на пол ставки!.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Рюкзак городской через плече привезён из Франции Повреждений нет. Фурнитура и молнии рабочие.
      250 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      До вашої уваги рюкзак на 90 л, якість. Можу доукомплектувати боковим гідратором
      4900 грн.
    3. Рюкзак новий, контрактний. Входить до складу бойового спеціального комплекту (БСК) військовослужбов...
      1700 грн.
    4. Баул-похідний,стан ідеальний,2 зовнішні кармани по обидва боки Розмір: 120 л.
      899 грн.
    5. Рюкзак "COVRT Z.A.P. ™ (Zone Assault Pack)" сконструйований для прихованого носіння зброї,...
      3200 грн.
  3. Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    303
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    555
    Повідомлення:
    2.229
  4. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.198
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    так ось хто увесь бюджет стягнув:D
     
  5. Edgar Po

    Edgar Po Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.926
    Адреса:
    Дикий Запад
    Лучше был бы он на полную ставку с ПМЖ в Зимбабве:smile_6:
     
  6. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
  7. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.555
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта
    Продажным ГАИшникам в Зимбабве наверно совсем худо приходится.И рад бы взьть,да складировать негде.Да и сама дача взятки будет уж очень смешно выглядеть.
     
  8. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    34
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    8.849
    Адреса:
    Украина
    У мля и здесь антифа,куда не плюнь в толераста попадешь:mad:
     
  9. влад-ч

    влад-ч Gefreiter

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Украина Чернигов
    Не говори, толерантность скоро воздушно-капельным путем передаватся начнет.
     
  10. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    286
    Повідомлення:
    4.315
    Честно говоря этот троль уже порядком надоел, надеюсь в этот раз его забанили навсегда.
    Хотя думаю он будет снова клонироваться и действовать на нервы.:smile_10:
     
  11. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    В африканском вопросе Бир Гриллс всё сказал:

    [​IMG]