Новые Британские футболки КулМакс

Тема в разделе "Спортивний одяг та білизна", создана пользователем *Игорян*, 23 дек 2012.

  1. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.460
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    Ребята,читайте внимательно последние посты! в наличии 2 шт. Л и 1 шт. ХЛ с молнией
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Термобелье от американского бренда INDERA® Mills. Старейший производитель белья. Сегодня Indera Mill...
      200 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Футболка нова тм 42К гарної якості Ціна за 1 шт. Добре тягнеться. Прошу робити ставку кого відправк...
      280 грн.
    3. Термобелье (низ) для военных, охотников и людей ведущих активный образ жизни Sweat Management APPROV...
      350 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Вогнестійка термобілизна (штани-кальсони) UNITED JOIN FORCES FortiFlame Base Layer 1: Розмір: Large...
      585 грн.
    5. Летняя потоотводящая футболка из ткани CoolMax. Отличный вариант для жаркой погоды и активных действ...
      300 грн.
  3. vf45

    vf45 Obergefreiter

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Украина
    в наличии 2 шт. Л.
    В резерв 2 шт. Реквизиты в личку.
     
  4. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.460
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    Сорри,перед Вами на эти размеры был товарищь Гидробосс.
    Свободна одна ХЛ.
     
  5. Dron.Kramar

    Dron.Kramar Oberschütze

    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Україна Кременчук
    Получил. Спасибо большое, вещь супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.460
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    В наличии осталась одна штука ХЛ с молнией.
     
  7. old_bobby

    old_bobby Gefreiter

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Харьков, Украина
    резерв на xl с молнией
     
  8. gidroboss

    gidroboss Gefreiter

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Украина
    Получил.Благодарю. Отдельное спасибо за S.
     
  9. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.460
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    Сновая есть в наличии но на 5 гр. подорожали..
    С молнией Л и ХЛ-70 гр. шт.
    Без молнии ХЛ-65 гр. шт.
     
  10. ascent

    ascent Gefreiter

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Украина
    С молнией L в резерв,реквизиты в ЛС
     
    1 человеку нравится это.
  11. V.L.A.D.

    V.L.A.D. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    286
    Приветствую. Интересуют новые L-ки в цвете олива и песок.
     
  12. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.460
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    только коричневые
     
  13. Cerber21

    Cerber21 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    424
    Адрес:
    Киев
    две- L в резерв.
     
  14. AlIncognito

    AlIncognito Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Севастополь, Украина
    Здравствуйте. Есть ли в наличии 112/L с молнией? Если да, прошу 1шт в резерв, реквизиты в личку.
     
  15. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.460
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    Последние две Л-ки в резерве за Cerber21 .Остались только ХЛ с молнией и без
     
  16. AlIncognito

    AlIncognito Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Севастополь, Украина
    Жаль, если появятся еще, прошу сообщить.
     
  17. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.460
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    Так же помимо ХЛ есть одна М-ка на молнии
     
  18. Megavolt-2006

    Megavolt-2006 Gefreiter

    Сообщения:
    462
    Адрес:
    Одесса
    Здравствуйте.
    М-ка на молнии - в упаковке?
    какая цена на сегодняшний день?
     
  19. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.460
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    Да,конечно. Цена прежняя-70 гр.
     
  20. Megavolt-2006

    Megavolt-2006 Gefreiter

    Сообщения:
    462
    Адрес:
    Одесса
    М-ку прошу в резерв.
    реквизиты жду в личке.
     
  21. Megavolt-2006

    Megavolt-2006 Gefreiter

    Сообщения:
    462
    Адрес:
    Одесса
    футболка оплачена.
    реквизиты к отправке скинул Вам в личку.
     
    *Игорян* нравится это.
  22. mma6489

    mma6489 Gefreiter

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Украина
    Если есть две-три новые XL--прошу в резерв.
     
    *Игорян* нравится это.
  23. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.460
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    В наличии осталась пару ХЛ без молнии и количество ХЛ с молнией на воротнике
     
  24. Продавец *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.460
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    Так же есть Л-ка и М-ка с молнией.
     
  25. serg1se

    serg1se Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Сообщения:
    3.005
    M-ка с молнией предварительно в резерв.
     
  26. AlIncognito

    AlIncognito Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Севастополь, Украина
    L с молнией прошу в резерв, реквизиты в личку
     
    *Игорян* нравится это.