Пересыл ВещейНЕДОРОГО с США(ebay) - униформа(вермахт, сша и т.д)

Тема у розділі 'Уніформа та спецодяг', створена користувачем Zombie, 24 січ 2013.

  1. Продавец Zombie

    Zombie Oberschütze

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    Ukraine Vin.
    Здраствуйте я занимаюсь пересылом вещей с США. На данный момент большое количество интересных вещей ,можно найти на интересном сайте ebay но к сожалению не много людей которые продают вещи согласны делать пересыл в страны СНГ. Поэтому, предлагаю помочь вам сделать покупку и получить ее . Цены не большие 15% от стоимости вещи + стоимость пересыла. Для украины ,стоимость пересыла равна 40 доларов с страховкой ,и + пару бакосов в зависимости от веса и обёма. Чем больше вещей тем дешевле. Я предоставляю чек за стоимость посылки дабы вы не думали что я обманываю.
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Форменная рубашка США. Производитель - BLAUER®. Поставщик высокотехнологичной одежды для всех отдело...
      1940 грн.
    2. Оригінал. Виробництво Португалія. Розмір 62й. Стан гарний без нюансів. Висота 800 мм по грудях 630 м...
      285 грн.
    3. 400 грн.
    4. Рубашка с коротким рукавом. Производитель Sport Freak's, Германия. Ткань смесовая 70% хлопок /...
      150 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
  3. Продавец Zombie

    Zombie Oberschütze

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    Ukraine Vin.
    Дя примера вы заказываете 2 кителя по 100 доларов , пересыл выйдет 50 доларов примерно. Сумма 250 , + моих 15% и того в сумме 280 .
    За дополнительными вопросами пишите в приват . Позже дам ссылки где выгодно можно купить униформу и остальные новодельные вещи вв2 и вв1 и не только. Вообщем что найдете ..
    Спасибо.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Продавец Zombie

    Zombie Oberschütze

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    Ukraine Vin.
    В этого человека очень дешево можно купить копии , и реплики
    youchunhe2008 на ebay
     
    1 людині також подобається це.
  5. Продавец Zombie

    Zombie Oberschütze

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    Ukraine Vin.
    Завтра выставлю фото униформы . И цены.
     
    1 людині також подобається це.