Вот уж воистину не знаешь, где найдешь, а где потеряешь! История такова... Ждал своих в машине, в метрах 10-ти мусорник, решил по-быстрому в машине прибраться и на мусорник все отнести, но так впадло было (на улице зима, холодно, а в машине тепло и уютно), но все-таки собрался духом и пошел... Гляжу (а уже смеркалось), что-то странное прям на снегу лежит, не поленился нагнуться и, о чудо!84-я царева проба, почти 30 грам серебра+пригоршня советских юбилейных монет 1967 года в придачу, некоторые практически в штемпельном блеске! Как туда сие чудо попало, остается только догадыаться. Вообщем, см. фото!
Представляю , что в мусарник скинули , ежли эта Красотуля недолетела..........Интересная весчица , поздравы.