продам старинную кофемолку

Тема у розділі 'Невоенная посуда', створена користувачем v00740v, 2 січ 2013.

  1. Продавец v00740v

    v00740v Gefreiter

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Харьков
    Абсолютно рабочая, легко доводится до идеального состояния.
    Незаменимая вещь на привале или в гостях у фрау. 350 грн. Наложенный возможен.
     

    Images:

    P1022693.jpg
    P1022691.jpg
    P1022700.jpg
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
    2. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    4. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
    5. 49 грн.
  3. dolzenica

    dolzenica Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    украина киев
    здравствуйте! кофемолка еще "жива"?
     
  4. Продавец v00740v

    v00740v Gefreiter

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Харьков
    Резерв на гаджет. До среды.
     
  5. dolzenica

    dolzenica Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    украина киев
    Здравствуйте!Кофемолка продана?
     
  6. Продавец v00740v

    v00740v Gefreiter

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Харьков
    Снят резерв. В продаже. Уточняю - страну не знаю. Точно не Советский Союз.
     
  7. dolzenica

    dolzenica Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    украина киев
    Здравствуйте!Я вчера вернулся из поездки. До уезда Вы мне предлагали отдать эту кофемолку за 330грн + моя оплата за доставку. Если это в силе - я согласен.
    С уважением Юрий.
     
  8. Продавец v00740v

    v00740v Gefreiter

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Харьков
    Продан товар. Удачи хозяину!
    Прошу закрыть тему