что за бронебой?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Schweppes, 3 січ 2013.

  1. Schweppes

    Schweppes Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Камрады, оцените, пожалуйста болвань. калибр, насколько я правильно измерил - 75мм. длина указана. может у кого-то есть ссылка на нормальный макет? что это вообще? немец? или что-то еще? клейм не видно.
     

    Images:

    IMG_0532.jpg
    IMG_0534.jpg
    IMG_0533.jpg
    IMG_0530.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    2. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    3. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    4. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    5. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
  3. Schweppes

    Schweppes Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    предполагается ли на него балист.колпак?
     
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.979
    Адреса:
    Київ, Україна
    7,5 см панцергранате 39
     

    Images:

    imagesCA8SZ1P1.jpg
    1 людині також подобається це.
  5. U-bot

    U-bot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    110
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    186
    Повідомлення:
    1.458
    Адреса:
    Украина.
    Немецкий 75 мм бронебойно трасирующий снаряд обр. 39 г. Без балистического колпака.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Schweppes

    Schweppes Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    спасибо!