Кто на Новый Год чего злоупотребляет ??

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем likantrop, 28 гру 2012.

  1. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Ханс.. тоже самое и с водкой Казенка Голд. Только ее на заводе купить можно.. в магазинах другая. Ездил прям на завод
    [​IMG]
     
    1. Однин з перших кашкетів ЗСУ. Був введений в якості експеременту на зорі незалежності, але не прижив...
      4000 грн.
    2. Фуражка офицера пограничника изготовлена г. Брест идёт на размер 57, 59
      600 грн.
    3. Фуражка Бундесжандармерії (австрійська федеральна поліція) виробник Kappenfabrik Marie Slama & S...
      250 грн.
    4. Фуражка ВМФ Украины Абсолютно новая, складское хранение, в употреблении не была, повреждений нет, к...
      850 грн.
    5. Нова складська фуражка, без фурнітури, є кількість, різні розміри, оптом дешевше
      150 грн.
  2. kapanera

    kapanera Guest

    Самогон свой, и свое вино. Всякой алкогольной хрени дома хватает,но претпочитаю свое.:beer::beer::beer:
     
  3. kapanera

    kapanera Guest


    Вся она одинаковая, только если фильтры поменяли то гут, а если нет , то головка вава.:D
     
  4. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    666
    Адреса:
    Ягорлык
    Я как всегда, сначала обыкновенное молдавское шампанское, потом виски из разряда дешевых.


    [​IMG]
     
  5. weronass

    weronass Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.604
    Адреса:
    Украина, Донецк
    хороший выбор!
    тоже так хотел, но посоветовались с женой и взяли
     

    Images:

    bacardi_black-500x500.jpg
  6. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Вообще-то не пью, спортсмен за этот год верте неверте не капли в рот.. На прошлый новый год друзья держали и заливали, я потом порозкидывал их, в этом году у вы соседка как назло пришла подарила бутылочку Мартини нужно использовать.
     
  7. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    а не зарано у такому юному віці вживати? най собі стоїть воно їсти не просе та багато місця не займає. років через 30 буде антікваріятом
     
  8. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Среди друзей уйдёт.
     
  9. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    2.192
    Адреса:
    Город Герой Киев
    только он родимый...:beer:
     

    Images:

    x_1f127a51.jpg
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Бля.. Опять не дожил великолепный напиток перелитый в графин до Нового Года..
    Опять покупать...
    Ну не ставить же в таком виде на стол! Надо докупать опять..
    Блин,даже руки трясутся.. Фото смазано..

    [​IMG]
     

    Images:

    whisky-bell-s-70cl.jpg
  11. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    У меня такая же 0.7 жива ещё пока. Вот только доживёт ли до НГ?:D