Тягнибок із Мірошниченком потрапили в світову десятку антисемітів

Discussion in 'Курилка' started by doccc, Dec 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. по крайней мере гастрономические предподчения пана консерватора мне подобаються :) , а вот видео - не очень .
     
  2. Интересные лоты

    1. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    2. OEM719 — це багаточастотний, зворотно сумісний приймач Глобальної навігаційної супутникової системи...
      8000 грн.
    3. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    4. Нова комета на 16 каналів
      1020 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Кабель для антени до портативного GPS-навігатор "4-CH-3003". Новий. Довжина 3 м. 24 см. В...
      300 грн.
  3. tension

    tension Stabsgefreiter

    Messages:
    170
    Location:
    Севастополь
    Справа от баяниста,Вассерман?:)
     
  4. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,069
    Location:
    Лодомерія
    Перестаньте сказать. Его папэлэ воевал на 5 белорусском.
     
  5. BNZ

    BNZ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,478
    Location:
    Україна, Київ
    видео супер! Большое человеческое спасибо!!!:beer:
     
  6. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Messages:
    2,424
    Location:
    Ukraine
    Завтра виявиться, що він реінкарнація Гітлера, Муссоліні та Оттона І в одній особі.
     
  7. Brusilov

    Brusilov Stabsgefreiter

    Messages:
    209
    Location:
    Киев
    Слава песни нет, будем петь целый новый год
     
  8. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Messages:
    2,080
    Location:
    Kyiv
    неугоден жидве Тягныбок, им же надо чтобы везде абрамовичопутомедеведевы стояли и гнилосные, продажные медвечуки
     
  9. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    НЕТ - это самая успешная реинкорнация неудачника Корчинского , а тот уж в свою очередь - самый неудачный проект братьев россиян
     
  10. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,065
    Location:
    Лісостеп
    Шановний Консерваторе, нагадую, що у зв"язку з постійним розміщенням даного відео на ресурсі Ви ризикуєте бути викрадені Моссадом.

    Попереджаю, що в Ізраїлі з салом сутужно :confused::):).
     
  11. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    193
    Messages:
    11,222
  12. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Messages:
    6,749
    Location:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    http://lurkmore.to/Проффесор :D
     
  13. Adi

    Adi Oberleutnant

    Ну вот...:smile_6:, а то Allex761 переживает за Консерватора!:D

    А по ссылке комменты жгут...!!!:D

    "Объясняю тем, кто не знает, чем отличается некошерная свинина от кошерной. Когда кабану сделали обрезание, то свинина считается кашерной, так что кушайте на здоровье, приятного аппетита."(с)

    "А когда выведут кашерного осетра ?(с)

    [​IMG]
     
  14. консерватор

    консерватор General-leutnant

    а якщо то була свинка, як тоді?
     
  15. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,065
    Location:
    Лісостеп
  16. Adi

    Adi Oberleutnant

    Изменить ей пол, обрезать... затем снова изменить пол. Думаю так...:D:smile_8:
     
  17. Adi

    Adi Oberleutnant

    Так сало, воно і у жидів (жидівських свиней) сало! Свині ж не знають, за що їх мордують..., а тому в них сало як сало. А ось якби знали та розуміли... :rolleyes:
     
  18. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    Кому Вы задумали сделать обрезание??? Священному животному??? Как Вам такое в голову пришло? Трансвестизм какой-то придумали!!!:mad:
     
  19. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Новый Год наступит завтра , но уже сейчас прекрасные и глубокие патриотические песни звучат во всех концах страны http://prikol.bigmir.net/view/150605 ...... вот он наш херой


    И еще ,великий и ужасный антисимит Тягнибок даже своим заместителем взял чистокровного мулю:eek: ...... ну , это наверное что бы ближе подкрасться к жидовскому отродью и потом уничтожить его :smile_6: http://www.youtube.com/watch?v=oIzTFl0Gl0A&feature=player_detailpage
     
  20. dex

    dex Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,432
    Location:
    Lemberg
    А где праздничные костры?
     
  21. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Может без костров обойдемся ? Одного хероя и так за глаза хватит :)
     
  22. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,766
    Location:
    Украина,Полтава
    Весь смысл этой идеи заключается в запугивании электората ПР что бы не разбежались как овцы перед волком,а сбивались в стадо..
     
  23. консерватор

    консерватор General-leutnant

    щоб їх потім на ковбаси порубати було вдобно. а то ганяйся за кожним.
     
Thread Status:
Not open for further replies.