тема пока умерла, немцы изменили литраж, как прискорбно, 50 теперь 36 литров а 30 21литр, к чему такие литражи, ума не придожу, да и везут очень долго, с опозданием на месяц, так что прошу у всех прощение за то что дал надежду и не выполнил. С ув Олег7
Все будет, и 30 и 50 ки , тему разобрали аж до Германии, так что товар приедет, я создам тему по 50 кам а по 30 кам тут же будем продолжать. На данный момент остались 2 50 ки в оливе, кому надо 330гр на приват карту новой почтой отправка. В нете не часто так что можно позвонить 0950413066 или 0631561991 лучьше позвонить, быстрее будет С ув Олег7
приехали вот такие рюкзаки, заказываем, цена 300гр все цвета по 2шт олива 4 шт и черные 4шт. Оплата на приват карту, отправка Новой почтой. С ув Олег7
очень попрошу, 50 ки резервировать здесь http://reibert.info/forum/showthread.php?t=330785 , спасибо .