ММГ ствол пистолета ТТ

Тема у розділі 'Запчасти и комплектующие', створена користувачем Gamer13, 20 гру 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Вы покупаете то, что видите на фото!
    Цена 100 грн.
    Оплата на карту "Приват банка"
    Доставка "Новой почтой" за счёт покупателя!
     

    Images:

    DSCF1403.jpg
    DSCF1404.jpg
    DSCF1406.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    2. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
    3. Малая пехотная лопата Австро - Венгрии с клеймом головы волка пятиуголка, очень редкая. Крашенная, к...
      1500 грн.
    4. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    5. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
  3. Oldthing

    Oldthing Gefreiter

    Повідомлення:
    132
    Адреса:
    Киев
    резерв
     
  4. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    4.185
    Адреса:
    Украина
    Так...
    Мутки продолжаются...
    Вы же писали что изделие продано!
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=326691

    И снова в описании не указано, что патронник восстановлен сваркой. :mad:
     
    1 людині також подобається це.
  5. Брейвик.

    Брейвик. Obergefreiter

    О!..Так это тот же проданный,судя по номеру макет ствола?!.:D
     
  6. Продавец Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Обоснуйте "уважаемый" о каких мутках идёт речь? Из-за вашей безсмысленной болтавни, человек засомневался в моей порядочности и мне пришлось выставить его повторно! Что сфотографировал то и продаю, у меня нет столько свободного времени, как у вас, чтоб так разбираться в этом хламе!!!
     
  7. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    4.185
    Адреса:
    Украина
    Лот выставлен без описания, что является нарушением правил продаж, пункт 3.

    Правильно сделал что засомневался.
    Т.к. в описании лота имел место быть откровенный обман, т.к. патронник вареный, а не непиленный. Раз покупатель не совершил ошибку и не купил товар - значит моя "болтовня" вовсе не бессмысленна, а вполне результативна. :D

    Не разбираетесь что продаёте - продавайте секондхэнд или картошку на базаре.
    А тут Вам обманывать камрадов никто не даст. :mad:
     
    Mauser4, dk1971, sau28 та 7 іншим подобається це.
  8. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    4.185
    Адреса:
    Украина
    Пользователь забанен пожизненно, тема закрыта.
     
    2 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.