что за француз?

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем виктр, 8 дек 2012.

  1. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.410
    Адрес:
    Koenigsberg i/Pr.
    Камрады, попалась такая вот штуковина, материал керамика, в диаметре 11мм. Что оно есть такое?.С обратной стороны ничего, гладко. И кто силён во французском, что написано?:(
     

    Изображения:

    SDC18088.jpg
    1. Спусковий гачок на ммг пістолета FN 1906, нікельований, оригінал
      1500 грн.
    2. Ммг Рубі,дудка новорбний муляж,майже повний комплект з можливістю зробити схп
      9999 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Оригинал, новое Без вмешательства з пружиною
      500 грн.
    4. Продам набор дерева к Нагану.Родные гаечки.Все оригинал-резьбы проверены.Красивая-точная геометрия к...
      1261 грн.
    5. Продам шомпол-протірку до Нагану.Оригінал.Царь.Відломане ушко.Красіві клейма.В рідній патині.Процент...
      847 грн.
  2. Прилив

    Прилив Leutnant

    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Moscow
  3. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.410
    Адрес:
    Koenigsberg i/Pr.
  4. старатель

    старатель Feldwebel

    Сообщения:
    2.537
    Адрес:
    Украина, Донбасс
    на сколько я понял-это жетон полицейского(констебля SEAL И полицейские полицейских DE FRANCE 1770,на ауке такой висит-20 евриков
     
    1 человеку нравится это.
  5. старатель

    старатель Feldwebel

    Сообщения:
    2.537
    Адрес:
    Украина, Донбасс
    Уплотнение является правом, которое принадлежит все время констебль Франции. Все суждения, премии, комиссионные и другие судебные акты, принятые по ведению констебль Франции и таблица Маршалси Мраморный были опечатаны. Это специальное уплотнение и универсальным по всему королевству Франции было то преимущество, что королевские и, следовательно, исполняемые во всех местах. Это особенное и уникальное право было подтверждено королем Карлом IX в заявлении 6 декабря 1568 , позволяющий маршалов Франции и констебль подлинность своих решений и герметизации экспедиций.
    После смерти констебля, печать всегда будет сделан его имя, но с гербом Маршал Дин. Смерть маршала Дин повлекшее создание де-факто новой марки. Уникальность запрещено его использование в случае смерти или отставки последнего. Как только новый декан вступил в должность, приговор был вынесен, что удалена старая печать, признании утратившими всех партий, которые затем опечатаны. Эта печать была под стражей генерал-лейтенанта штаб-квартире полицейские были оснащены специальных положений, направленных Маршал Дин в пришествие Его.


    "В поле во Франции, флер-де-лис, констебль в полном вооружении, на коне работает, в организм через шарф пояс, шлем на голове, увенчанной герцогской короной, которая является полностью открыт, подбородок рядом, давайте посмотрим на лице,
    он держит меч в правой руке, вооруженная высокими перчатку, вершиной вверх, оболочка привязан к своей обычной сиденья и левой руки щит. Внизу герба и под лошадью, являются оружием Дин, и вокруг щита читает эту легенду, уплотнение и полицейских констеблей-де-Франс с датой году ».
     
    1 человеку нравится это.
  6. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.410
    Адрес:
    Koenigsberg i/Pr.
    что значит фуфло?
     
  7. Прилив

    Прилив Leutnant

    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Moscow
    Сильное заявление. Поделитесь соображениями по поводу данной вещицы.
    Для начала хоть-что это?
     
  8. старатель

    старатель Feldwebel

    Сообщения:
    2.537
    Адрес:
    Украина, Донбасс
    за головные высказывания,на форуме и горчичник могут выдать.вы такой авторитет в определении-доводы в студию.
     
  9. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Сообщения:
    2.992
    Адрес:
    Pagan Land
    тролли такие тролли)
     
  10. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.410
    Адрес:
    Koenigsberg i/Pr.
    :D:D:Dтолько как эту современщину занесло на ганс пому на глубину с полметра???
     
  11. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Сообщения:
    5.289
    3 пользователям это понравилось.
  12. Bricker

    Bricker Stabsgefreiter

    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Моя хата в центре
  13. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.410
    Адрес:
    Koenigsberg i/Pr.
    ...и цена там в 3 раза больше! Как версия, копия первого в мире жетона полицейского...французского!
     
  14. Pum_purum

    Pum_purum Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    1.740
    Адрес:
    Україна.Горби!!!
    Как версия печать как на пломбировку или что то в этом роде.Но только как версия.