Ножницы на ВМ (1914г.)

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем thunder, 6 гру 2012.

  1. thunder

    thunder Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    50
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    660
    Адреса:
    украина чернигов
    Здравствуйте!
    Уважаемые камрады, подскажите пожалуйста сколько можно просить за такие ножницы. Все работает.
    Заранее огромное спасибо:beer:
    С уважением.
     

    Images:

    Изображение 1798.jpg
    Изображение 1799.jpg
    Изображение 1800.jpg
    Изображение 1801.jpg
    Изображение 1808.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Покупали тут https://reibert.info/lots/verwundetenabzeichen.-nimechchina-1939-45..1768098 Знакомый п...
      900 грн.
    2. 3 значка "День Труда 1 Мая" 1934-35-36 г.г. Значки - в отличном состоянии, все - клейменые...
      2222 грн.
    3. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
    4. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    5. До вашої уваги нагорода за 4 роки служби у Вермахті або Люфтваффе магнітна -останнє фото для про...
      3400 грн.
  3. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    Кривой Рог
    100 долларов думаю стоит. Вещица то редкая!
     
    1 людині також подобається це.
  4. Stach

    Stach Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    46
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина,Покуття
    гр. 100-200
     
    4 користувачам це сподобалось.
  5. thunder

    thunder Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    50
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    660
    Адреса:
    украина чернигов
    Спасибо :beer: Вы чрезмерно щедры:smile_12:
    Хотелось бы услышать еще мнение.
    С уважением.
     
    1 людині також подобається це.
  6. fozzi

    fozzi Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    377
    200грн не больше
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    2 користувачам це сподобалось.
  8. thunder

    thunder Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    50
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    660
    Адреса:
    украина чернигов
    Всем огромное спасибо за помощь:beer:
    Тему можно прикрыть.
    С уважением.
     
  9. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    Кривой Рог
    Не в тему конечно сказано. Но я пару лет назад походу пролетел, купил ножницы такие же только в складском сохране за 100 бакинских(((
     
  10. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    А в чём пролёт?У ТС ножницы ну никак не "склад",а на ВМВ хорошие стоят не меньше 50$,так что цена адекватная.
    По сабжу 50-100грн.