Жалоба на немотивируованно уничтожение папок с информацией

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем natalitvinenko, 6 гру 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. natalitvinenko

    natalitvinenko Gefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Украина, Донецк
    Получаю утром письмо
    Пытаюясь человеку возмутиться в личеку- получаю ответ от системы "Вы не можете отправить сообщение BATV1, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать." Значит, будум скандалить публично, вариантов я не вижу

    Это уже переходит всякие рамки! Где папка "чердак"? Я сложила туда вещи,которыя я не собиралась продавать- я хотела присто показать, то, что я нашла на помойке, купила за копейки!
    Где папка "Динамо -фонарик"? Я не собиральсь его продавать- я купила его на базаре ДЛЯ СЕБЯ, я просто для информации отфотографировала его со всех сторон, чтобы камрады посмотрели и собиралась разместить ссылку в теме, где обсуждают фонарики!
    Папку на обмен я бы просто перименовала - обмен не запрещен! Я вчера потратила ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР на закачку файлов- и теперь вся моя огромная работа козе под хвост, потому что кто-то что -то решил, не спросил, не уточнил, просто взял и грохнул папки! Ломать - не строить, чай не баре, закачают ещё раз, так?
    Не все сидят в Инете с утра до вечера- неужели нельзя было подождать до утра?! Я требую снять балл предупреждения, восстановить папки и жду извинений. Вы меня знаете- я человек не скандальный, но это уже сверх всего!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Куртка softshell White season Sky wear. Отличного качества софт в состоянии. Капюшон с утяжками с...
      380 грн.
    2. 500 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Міні плоскогубці Wellborn 115мм з прогумованою двохкомпонентною рукояткою.Яким проводиться захопленн...
      70 грн.
    4. Каска оригинал, нужна реставрация,есть трещина на фото видно, свастика и молнии нарисовал предыдущий...
      3000 грн.
    5. Сумка для протигаза GSR Gas Mask Respirator Field Pack Bag MTP Британський ранець для носіння станда...
      840 грн.
  3. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.057
    Адреса:
    город-герой Донецк!
    Вы еще бал сейчас получите за публичное обсуждение действий модератора. Обратились бы в личку к Артему.
     
  4. natalitvinenko

    natalitvinenko Gefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Украина, Донецк
    Товарищ, ну я же написала четко: я и ответила ему В ЛИЧКУ- мне пришел ответ от системы, что "Вы не можете отправить сообщение BATV1, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать." Я НЕ СМОГЛА написалать ему в личку, хотя пыталась.
    Мне до слёз обидно- потрачено столько времени, и всё впустую.
     
  5. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.602
    Адреса:
    ///
    Вам нужно было писать в личку не BATV1, а Артему. Публичные обсуждения действий модераторов запрещены. Впредь попрошу всех воздержаться от постов в этой теме.
     
  6. natalitvinenko

    natalitvinenko Gefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Украина, Донецк
    Какому Артему, как зовут этого пользователя? Не вопрос, сейчас разберусь кому писать- напишу Артему.
     
  7. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.634
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    Учите мат часть.
    Артем это главный администратор форума.
     
  8. natalitvinenko

    natalitvinenko Gefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Украина, Донецк
    Ищу поиском пользователя Артем- пишет, что АРТЕМ нету, плюс куча других, начинающихся на "Артем". Какой из них- непонятно. Товарищи, пожалуйста, скажите мне - кому писать, как зовут данного пользователя.
     
  9. natalitvinenko

    natalitvinenko Gefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Украина, Донецк
    Всё, нашла- грохните, пожалуйста, эту тему.
     
  10. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    "Ну, вы, блин, даёте..."(с) Таких людей надо знать.;)
    http://reibert.info/forum/member.php?u=1

    П.С. А зачем тему грохать? Наглядный анекдот!
     
  11. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.602
    Адреса:
    ///
    Да уж, пусть сохранится для истории.:)
     
  12. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    :D:D
    Господа,ну нельзя же так после обеда!!! Уф..
     
  13. natalitvinenko

    natalitvinenko Gefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Украина, Донецк
    Издеваааются над бедной дэвушкой все скопом :smile_5::smile_5::smile_5:
    Злые вы все, обиделась я на вас :smile_13::smile_14:
     
Статус теми:
Закрита.