что за... ?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем btr, 3 жов 2005.

  1. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Подскажите-от чего прицел ?
     
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. Стан по фото,в одній чека витягується(по фото),інші нічого не витягувалося.
      400 грн.
    5. ММГ підривника
      380 грн.
  2. palex

    palex Schütze

    Повідомлення:
    234
    Адреса:
    Россия, Mосква
    Танковый прицел от Т-34
     
  3. palex

    palex Schütze

    Повідомлення:
    234
    Адреса:
    Россия, Mосква
    Хоть бы спасибо сказал...
     
  4. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Ага, я на ВВ2 людям даже фотки дома делал - хоть бы кто спасибо сказал.
     
  5. valius

    valius Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Каунас , Литва
    Необижайтесь камерады .
    Не все в инете сидят каждый день :( .
     
  6. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Извини.Натурально,-спасибо !