Кокарда

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Volkodaff, 7 бер 2008.

  1. Volkodaff

    Volkodaff Obergefreiter

    Повідомлення:
    421
    Адреса:
    Львофф, Украина
    Вот, принес мне кум с секонд-хэнда. Прилагался еще черный берет, но убитый. Чье это и сколько может стоить?
     

    Images:

    DSC01332.JPG
    DSC01335.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
    2. Свадебная "Mein Kampf". 1939 р. -------- Сохран - в идеале. Свадебное подарочное издание....
      17500 грн.
    3. Вашему вниманию фотоальбом офицера зенитной артиллерии Люфтваффе в идеальном состоянии. В альбоме 10...
      10000 грн.
    4. Інциклопедія старовинна дуже цікава виробництва Франціі 1906 рік.
      550 грн.
    5. Оригінал. 1934 року видання. Календар на наступний,1935рік. Формат 23см.Х 15 см. 124 сторінки ( разо...
      200 грн.
  3. Leon

    Leon Schütze

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Киев
    Ответ: Кокарда

    Похоже кокарда тренировочного лагеря солдат удачи(наемников)
     
  4. Volkodaff

    Volkodaff Obergefreiter

    Повідомлення:
    421
    Адреса:
    Львофф, Украина
    Ответ: Кокарда

    Хм-м-м....да вряд ли......это какой-то авиационный тренировочный военный центр, а вот весь вопрос - какой и чей?
    В любом случае, благодарен за мнение!)
     
  5. Leon

    Leon Schütze

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Киев
    Ответ: Кокарда

    дело в том что летящий гусь это и есть эмблемма наемников
     
  6. Volkodaff

    Volkodaff Obergefreiter

    Повідомлення:
    421
    Адреса:
    Львофф, Украина
    Ответ: Кокарда

    Согласен! хм-м-м...а разве авиачасти у наемников есть? я про такое еще не слышал.....Блин, я постараюсь фото лучше сделать, чтобы птичку определить))))
     
  7. Love Al.Ap

    Love Al.Ap Schütze

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Израиль/США
    Ответ: Кокарда

    Конечно есть! Транспортные и дале легкие боевые вертолеты широко в ходу:)
    Вот только уж очень меня смущает сама эмблема. Я все-таки считаю, что к солдатам удачи она отношения неимеет. Ведь нет такой структуры как "войска наемников" и тп.
    Солдаты удачи носят униформу той страны, за которую воюют или служат.
    Так что это скорее всего, что-то от ВВС США. Там много различных знаков и кокард. Вполне допускаю, что у тренировочного подразделения какого-нибудь авиаполка может быть такая эмблема.