Моя коллекция.Фарфоровые фигурки СССР.

Тема у розділі 'Моя колекція', створена користувачем ruslan-centr, 26 лют 2011.

  1. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Андрей,это ЛФЗ,уже позднее 70-80-х годов.По цене не дорогая-около 3 $.
    Много.:)

    Пыли не так много на самом деле.Так что проблем с этим нет.
    Ну,почему же суровый?:D Я еще посуду собираю,амуницию Рейха(это ясное дело) и довоенные часы - об этом как-нибудь создам отдельную тему.

    Я считаю,что деление скульптуры на дорогая-не дорогая в корне не верно.Главное-чтобы лежала душа к фигурке.А вопрос ценообразования глубоко вторичен.
    Но если по цене,то для примера-довоенные,медведица с медвежатами,якуты...

    P.S.А "девушка с ружьем"-это осоавиахимовка,целая серия была.И редкие,конечно же,довоенного выпуска.
     
    ДеНик та BATV1 подобається це.
    1. (в наявності 6 шт.)
      Оригинал, новые
      50 грн.
    2. (в наявності 6 шт.)
      Пружина возвратного механизма Оригінал
      250 грн.
    3. Повністю функціональний
      500 грн.
    4. Детали после чистки от ржавчины Новое покрытие. Продажа комплектом: -Задержка -Выбрасыватель -Кнопка...
      500 грн.
    5. Ударник с пружиной Browning mod 1910 cal 6,35 Оригинал! Состояние на фото!
      1300 грн.
  2. Ernst Greber

    Ernst Greber Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    863
    Адреса:
    Там, на самом на краю земли
    Потрясен коллекцией, вот это размах:smile_15:. Интересно, если у фалеристов мечта Рыцарский Крест, Герой Советского Союза и т.п. , есть ли заветная фигурка для Вашей коллекции:)?!
    Удачи в пополнении:smile_12:!!
     
  3. ENTREGA

    ENTREGA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    850
    Адреса:
    Украина
    Великолепно!
    Вы правы, стоимость вторична.....
     
  4. SlinS

    SlinS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    405
    Адреса:
    Укрепрайон №5 Украина
    Да-а,восхищён Вашей коллекцией!
    А не задумывались ли Вы перефотографировать их всех поодиночке и создать альбом?Так было бы лучше их разглядеть,а то аж глаза разбегаются от такой красоты.
     
    1 людині також подобається це.
  5. ManMarVelez

    ManMarVelez Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.600
    Адреса:
    Сьерра дель Гато
    Великолепно.. Нижайше прошу прощения у мастера за дерзновенное предложение поменяться...
     
  6. his

    his Obergefreiter

    Повідомлення:
    271
    Адреса:
    Луганск Украина
    Да...
    Коллекция на уровне ,есть очень достойные предметы.
     
  7. Светаслава

    Светаслава Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Сухой Лог ул.Победы 28/18
    Добрый день! У меня вопрос, Вы, не знаете кому может принадлежать эта коллекция? Ищу хозяина, попадают одни мошенники)....не могу загрузить фото попробую оставить их в моем профиле.
     
    NAVS79 подобається це.
  8. Zibert 78

    Zibert 78 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    101
    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Полісся
    Коллекция супер. Представлены экспонаты всех фарфоровых заводов СССР,большая часть которых, осталась уже в истории.
     
  9. Артур Ярый

    Артур Ярый Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Украина.
  10. Русофоб

    Русофоб Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    NATO
    Завидно по доброму...
    Хорошая коллекция...
     
  11. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    Суперовая коллекция! :beer: Что можете сказать по этому экспонату?
     

    Images:

    DSCN8190.JPG
    DSCN8196.JPG