Вот "везет" мне на пряги

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем ZAK_BLR, 27 лис 2012.

  1. ZAK_BLR

    ZAK_BLR Obergefreiter

    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    !!!
    Да что за непруха такая, поднял сегодня так называемую прягу, гансы похоже? :smile_1: а вот недавно-http://reibert.info/forum/upload_files/6/4/9/2/6/1850524.thumb?d=1351538616 короче "поперло" :mad:
     

    Images:

    DSCN1791.jpg
    DSCN1792.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
    3. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
    4. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
    5. Якісний щуп з автомобільного торсіону і привареної на кінці кулі Міцний, преварена ручка з металевої...
      1200 грн.
  2. ьеталлоломщик

    ьеталлоломщик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    177
    Адреса:
    россия
    камрад представь себе как я матерился когда вот это нашёл :(
    так,что сильно не расстраивайся будут ещё :smile_12:
     

    Images:

    DSCN0525.jpg
  3. slim2507

    slim2507 Gefreiter

    Повідомлення:
    141
    Адреса:
    Україна
    ьеталлоломщик, обясните чайнику а што ето???
     
  4. ZAK_BLR

    ZAK_BLR Obergefreiter

    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    !!!
    Спасибо дружище, успокоил :beer:
     
  5. ьеталлоломщик

    ьеталлоломщик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    177
    Адреса:
    россия
    это вырубленная из бляхи гренада :smile_5: