Дисциплинарный устав Красной Армии(оригинал,1941г.)

Тема у розділі 'Бумага', створена користувачем rocsta, 25 лис 2012.

  1. Продавец rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    Издание 1941 года.
    Состояние - норм.
    Все страницы на месте,но был используем в действующей армии - имеются рукописные пометки и подчеркивания.
    250 грн.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
    2. Без втручань та реставрації
      461 грн.
    3. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    4. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
    5. Цинковая версия . Клеймо 3 - производитель Вильгельм Доймер, Люденшайд. Крест в красивой патине,...
      11000 грн.
  3. Продавец rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    В первом посте фото не загрузились.
    Вот:
     

    Images:

    scan 007.jpg
    scan 008.jpg
    scan 009.jpg
  4. Ткаченко

    Ткаченко Gefreiter

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Севастополь
    резерв.
     
  5. Продавец rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    Отписал в личку.
     
  6. Продавец rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    Что-то резервист молчит.
    Значит - в продаже.
     
  7. Ткаченко

    Ткаченко Gefreiter

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Севастополь
    отправил встречайте.
     
  8. Продавец rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    О,вот и резервист появился )))
    Это гут!