Продаю прибор для начинающих по войне.

Тема в разделе "Металошукачі", создана пользователем zhook, 14 мар 2008.

  1. Продавец zhook

    zhook Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Pskov
    Китаец, MD5008 UTS. Рецензию читаем тут http://www.reviewdetector.ru/review/md5008.htm
    Состояние хорошее,в комплекте 2 катушки(большая и малая),бокс для батарей. С большой катушкой было всего 2 выхода.Предвидя посты типа "китайцы гуано" отвечаю. За 2 года поисков ни одного глюка не было. Один раз замочил под дождем-перестал включаться. Сушка на батарее все исправила. Видимо,мне повезло с прибором.
    Новичкам по войне в самый раз, по старине тоже можно,если нервы хорошие,т.к. дискриминатор немного странный. Чуйка не хуже моей x-terra 70. с большой катушкой уделывает ее по глубине влегкую. Хочу за весь комплект 8500р, небольшой торг. Территориально находится в Пскове.
    Продаю по причине того,что второй прибор не нужен. Вопросы и предложения в личку или сюда.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    2. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
  3. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.536
    Адрес:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    Ответ: Продаю прибор для начинающих по войне.

    большая катуха отдельно продается? и если да то почем? я в курсе что с ней идет бокс для батареек, но мне он не треба.
     
  4. Продавец zhook

    zhook Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Pskov
    Ответ: Продаю прибор для начинающих по войне.

    Боюсь,что нет. Все продается комплектом.
    P/s/ Я немного в курсе ваших экспериментов по скрещиванию этой катушки с иным блоком. :smile_12: Так держать!
     
  5. Продавец zhook

    zhook Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Pskov
    Ответ: Продаю прибор для начинающих по войне.

    Напомню.
     
  6. Продавец zhook

    zhook Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Pskov
    Ответ: Продаю прибор для начинающих по войне.

    Снег сходит,настроение улучшается. Поэтому цена падает до 7500+пересыл.
    Или выслушаю предложения(вашу цену) в личке.
     
  7. Torin

    Torin Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Россия
    Ответ: Продаю прибор для начинающих по войне.

    ...а как на счет 5000 руб :smile_8:.. возможно переслать в Ростов ?
     
  8. VOLTRON1983

    VOLTRON1983 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    Киев
    Ого , норм
     
  9. VOLTRON1983

    VOLTRON1983 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    Киев
    Тему прошу закрыть