От чего?

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Макасин, 18 лис 2012.

  1. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    Кривой Рог
    Подскажите от какого ружья запчасти? Заранее спасибо!:beer:
     

    Images:

    IMG_0915.jpg
    IMG_0916.jpg
    IMG_0917.jpg
    IMG_0918.jpg
    1 людині також подобається це.
    1. (в наявності 9 шт.)
      Новое, оригинал
      250 грн.
    2. Повністю функціональний
      500 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Оригинал Новый
      100 грн.
    4. Продам винт средника к Нагану.Оригинал.Резьба проверена.Родное воронение.Практически новый.Процент б...
      47 грн.
    5. Комплект накладок з болтами кріплення на наган
      600 грн.
  2. Леоныч

    Леоныч Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.073
    Адреса:
    Харьковцы мы
    Нечастая старая система.
    Погуглите "обратный замок" или "замок в шейку", может и найдётся что.

    Вот, к примеру:

    [​IMG]

    [​IMG]

    :)
     
    1 людині також подобається це.
  3. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    Кривой Рог
    Вот малех подмарафетил и вылезла цыфра 5. И стал четче ресунок.
     

    Images:

    IMG_0919.jpg
    IMG_0923.jpg
  4. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    Кривой Рог
    И на второй вылезло 2 буквы GF. Какой фирме могут пренадлижать такие клейма? И что они обозначают?
     

    Images:

    IMG_0926.jpg
    IMG_0927.jpg