Ремень США.

Тема в разделе "Країни до 1945 року", создана пользователем Etienne, 16 ноя 2012.

  1. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Севастополь, Украина
    Уважаемые знатоки, подскажите.
    Гуляя по крымскому лесу, я нашел вот такой ремень. Ремень явно американский, потерял его наверняка какой-то охотник (явно не с войны, в Крыму американских войск отродясь не было:), пролежал, видать, долго, судя по состоянию).
    Подскажите, что за девайс, почему без характерных для амеров люверсов?
    Покатит ли он на ВМВ?

    Спасибо за внимание!:beer:
     

    Изображения:

    DSCN0544.jpg
    DSCN0545.jpg
    DSCN0546.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    2. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    3. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    4. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    5. Стан по фото
      300 грн.
  3. Che69

    Che69 Feldwebel

    Сообщения:
    901
    Адрес:
    Khortitsa Island . UA
    Ремень Британец, 50-е годы утерян явно позже боевых событий. Куда покатит смотрите в сети всемирной, наберите ангильскими буквами и будет вам счастье . С Ув Чек
     
    1 человеку нравится это.
  4. Sternberg

    Sternberg Feldwebel

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Севастополь, Украина
    Это не американец. Ремень очень похоже от английской РПС М37, точнее скажут люди разбирающиеся в теме британцев.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Севастополь, Украина
    Во, уже яснее!
    Спасибо, камрады!!!
     
  6. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.022
    Адрес:
    Canada
    Р-37 RAF (Royal Air Force) Belt У меня такой же, судя по всему сзаде отпораты крепления под плечевые лямки как у меня...:)
    На ВМВ в принципе катит но только для "РАФ", то есть для лётчиков и парашутистов..
    Если надумаете продавать пишите в личку, интересует только длинна..
     
    1 человеку нравится это.
  7. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Севастополь, Украина
    Спасибо за инфу, но я себе его на "Сражающуюся Францию" оставлю. Там чего только не носили...
     
    3 пользователям это понравилось.