1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Окопное творчество?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Ragday, 6 лис 2012.

  1. Ragday

    Ragday Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.114
    Адреса:
    Украина
    Доброго всем здравия. Нашелся такой подвесик или что то вроде того, что могло быть, попадалось ли кому подобное и сколько может стоить. Зарание всем благодарен. С ув.
     

    Images:

    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Первая русская ударная трубка: материал - латунь. вес - 220 гр. h - 5.5 см состояние - по фото, бодр...
      700 грн.
    5. Шрапнель 1кг
      90 грн.
  2. Reich!

    Reich! Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Украина
  3. Ragday

    Ragday Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.114
    Адреса:
    Украина
    Точно оная, спасибо. Ну я думаю если ложка ушла за 600грн, а здесь и клеймышко по глубже и почетче, да и вероятность того что какойто Гансик в окопе корпел над ней, а после и носил возможно, то выходит и цена не такая уж и символическая. Еще раз спасибо. С ув.
     
  4. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    32
    Повідомлення:
    7.984
    Адреса:
    южные степи
    ну я лет 20 назад видел нечто подобное: нательный крестик (внутри курица с пауком) сделанный из ложки или вилки ,найден был с немецким солдатом !
     
    1 людині також подобається це.
  5. JE2KA

    JE2KA Feldwebel

    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Київ
    Только не RAD, а DAF. С ув.:)
     
  6. Reich!

    Reich! Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Украина
    точно:beer: