Крест КВК без мечей....

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем SKOBAR 77, 31 окт 2012.

  1. SKOBAR 77

    SKOBAR 77 Oberschütze

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Псков
    Добрый вечер! Помогите пожалста определить, фуфел или настаящий?
     

    Изображения:

    DSC02821.JPG
    DSC02822.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Нагрудный знак "Пехотный Штурм", в серебре. ---------- "Infanteriesturmabzeichen in S...
      14400 грн.
    2. Німецький значок SAAR - 1935.
      300 грн.
    3. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    4. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      2000 грн.
    5. Покупали тут https://reibert.info/lots/verwundetenabzeichen.-nimechchina-1939-45..1768098 Знакомый п...
      901 грн.
  3. Reich!

    Reich! Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Украина
    Для объективной оценки нужны нормального разрешения фото при дневном свете, и без зарисовок отдельных деталей.
     
  4. dad

    dad Leutnant

    Сообщения:
    3.539
    Адрес:
    Одесса, Украина
    да, пару лет назад такой вопрос не стоял бы и вовсе. но сегодня, как ни прискорбно, уже подделывают и такие "копеечные" награды.
    камрад Reich прав: нужны качественные фото.