кинжал сс

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von Красный следопыт, 30. Okt. 2012.

  1. Вроде все норм, но всеже. Из косяков увидел - слегка подточен конец и заменена птица, но она тоже оригинальная
     

    Images:

    P1180777.jpg
    P1180782.jpg
    P1180783.jpg
    P1180785.jpg
    P1180849.jpg
    P1180850.jpg
    P1180851.jpg
    P1180852.jpg
    P1180853.jpg
    P1180854.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Комплект форми орка. Розмір +- 70кг/170см. Бірки є, але затерті. Можу зробити ще пару фоток.
      1550 грн.
    2. передок от пушки
      250000 грн.
    3. До вашої уваги нагорода за 4 роки служби у Вермахті або Люфтваффе магнітна -останнє фото для про...
      3400 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      ПВХ (резина) патчи на липучке Новые, объемные. Не вышивка. Прослужат долгие годы Размер 7,5х6,5см Це...
      200 грн.
    5. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      266 грн.
  3. Ещё фото
     

    Images:

    P1180856.jpg
    P1180857.jpg
    P1180858.jpg
    P1180860.jpg
    P1180861.jpg
  4. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    1.749
    Ort:
    Украина
    если только не брать во внимание что девиз почти без краски..зато клеймо как новое...
     
  5. я бы не сказал что клеймо как новое. Но фото со вспышкой отлично видно потертость.
     
  6. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    2 Person(en) gefällt das.
  7. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    681
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    1.415
    По чем видно что птица менялась?
     
  8. Как-то неаккуратно лежит.
     
  9. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Beiträge:
    679
    Ort:
    Waterloo, Belgique
    Видится родной. Она ещё и шевелиться может, если не вклеена.
    С ув.
     
  10. Не, явно не оттуда;) если фото открыть в отдельном окне и увеличить, то неплохо все выйдет. Если какого-то ракурса не хватает могу от фотографировать.
     
  11. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    лично мне было бы любопытно взглянуть буквы внутри - есть "пупырышки" от кислоты или нет, а то плохо видно. и клеймо сверху и клеймо с гардой вместе - чтоб расположение клейма было лучше видно, хотя это наверное неважно.

    по орлу тоже не сказал бы так сразу что менялся, ну или плохо видно
     
  12. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    681
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    1.415
    Я сделаю вот так:

    [​IMG][​IMG]

    Дерево ручек ССников очень хрупкое.Если бы вынимали "попугая"-были бы сколы.Не наблюдаю.
    Если бы пытались востановить-вырезали бы кусок ручки-тоже не наблюдаю.
    По сему думаю что кура родная,зря грешите.
     
    1 Person gefällt das.
  13. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Да вроди все ровно.
     
  14. thebig

    thebig Moderator

    Beiträge:
    6.518
    Ort:
    Deutschland, Köln
    Мне тоже ничего не говорит о том, что орел вынимался. Другой вопрос, свет так падает на фото или рукоять крашеная?
     
  15. фото пупырей
     

    Images:

    P1180865.jpg
  16. фото гард и клейма.
     

    Images:

    P1180867.jpg
    P1180868.jpg
    P1180869.jpg
    P1180875.jpg
  17. warior

    warior Schütze

    Beiträge:
    17
    Думаю что свет.Рукоять хорошая.
    ;)

    То ТС-сделайте фото болтов на верхнем фитинге пжл.