Подскажите что за Вопы

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем aspen, 20 жов 2012.

  1. aspen

    aspen Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Кочевник
    В юности лазил по штольням, видел эти снаряды много раз, даже пустые без начинки доставали. А теперь стало интересно вокруг чего ползал и разглядывал в ящиках:)
    фото с сайта
     

    Images:

    s17.jpg
    1 людині також подобається це.
    1. (в наявності 9 шт.)
      Нові механізми МУВ-1.
      250 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      ВОГ 17м деактив повністю безпечний
      390 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Новий, не використовувався
      600 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Набор взрывателей серии МУВ. В лоте: - МУВ с Т и Р -образными чеками - МУВ - 2 - МУВ - 3 - МУВ 4 . -...
      3100 грн.
    5. (в наявності 7 шт.)
      Учебные взрыватели МД 9 для мин ПМН и МС 3. Из цинка. В идеальном состоянии. Цена указана за одну уп...
      350 грн.
  2. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.900
    Адреса:
    Киев
    1 людині також подобається це.
  3. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.254
    Адреса:
    Україна
  4. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Шампаны!!! читал про них, не знал что там щас кто-то лазиет))
     
  5. aspen

    aspen Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Кочевник
    Возможно - ныряющие снаряды (то, что от них осталось)

    Это точно они!Как сейчас не знаю, но 17 лет назад когда там был, их валялось очень много. И россыпью и в ящиках. Всем большое спасибо!
     
  6. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.505
    Адреса:
    Украина
    3 користувачам це сподобалось.
  7. 1ahtung1

    1ahtung1 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.479
    блин ни разу в продаже таких не видел. жил бы в севасе ушами не щелкал бы
     
    1 людині також подобається це.
  8. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.900
    Адреса:
    Киев
    Вообще весьма редкие снаряды. Даже в Севастопольском музее Флота их не видел.
    На фото сохран отличный.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  9. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    Однозначно шампаны. Лазить-то туда лазят, но не все возвращаются. :confused:
     
  10. aspen

    aspen Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Кочевник
    Сохран не просто отличный, а просто великолепный! Большая часть снарядов лежала
    в ящиках и вид у них был как только что с завода. ЭХ.. кто же думал что редкость такая, оставил бы себе болванку, благо что их пустых валом было.
     
  11. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    Там, в свое время, народ выплавкой зарабатывал. В шампанах осталось огромное количество готовых ММГ-шек =))) только вряд ли они стоят того, чтоб за ними туда идти ;)
     
  12. Blackie Lawless

    Blackie Lawless Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    381
    Адреса:
    Crimea,город достойный поклонения
    Потом мумии в кедах находят.Да и раньше и сейчас,если не ошибаюсь,вояки их охраняют