Советские 76-мм бронебойные снаряды

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем C00Lib1N, 23 жов 2012.

  1. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.533
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    Ребята, а понабрасывайте мне картинок БР-ов, самых разных, что копалось и виделось, на Войну. Подкалиберные и кумулятивные не нужно, спасибо.
    Пытаемся точно описать цепочку БР-350 — БР-350А — БР350Б.
     

    Images:

    6171083800.jpg
    100_1870.jpg
    BR-350_1_9324.jpg
    4 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
    2. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    3. Ммг М39 рідна фарба ,ковпачок на клею.
      555 грн.
    4. Граната РПГ 40 под реставрацию.
      100 грн.
    5. Ковпачки від німецьких гранат М - 39. В лоті 3 шт.
      115 грн.
  3. Aspirinka

    Aspirinka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.867
    Адреса:
    г. Лисичанск, Украина
    Вот нашел фото
     

    Images:

    nah_79.jpg
    1 людині також подобається це.
  4. Красный Командир

    Красный Командир Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    378
    К сожалению у меня только такой.
     

    Images:

    IMG_0017.JPG
    IMG_0018.jpg
    1 людині також подобається це.
  5. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Вот, не знаю пойдёт или нет..
    Советские не все, но краска зато есть, вдруг кому интересно:)
     

    Images:

    76.jpg
    1 людині також подобається це.
  6. ZloveGro

    ZloveGro Feldwebel

    Повідомлення:
    1.559
    Адреса:
    Нягань, Россия
    ...

    [​IMG]
     

    Images:

    P9250539.JPG
    2 користувачам це сподобалось.
  7. ZloveGro

    ZloveGro Feldwebel

    Повідомлення:
    1.559
    Адреса:
    Нягань, Россия
    ...
     

    Images:

    052.jpg
    095.jpg
    27102011104.jpg
    P9270549.JPG
    P9270551.JPG
    2 користувачам це сподобалось.
  8. maks2011

    maks2011 Obergefreiter

    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Україна,
    в последнем посте,первые фото вроде с поднятого танка возле с. зарубынци
     
  9. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.533
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    Да, это именно с него. Артём делал фотографии.
    По теме — это всё 350Б, субъективно.
    А ещё кто что подбросит? Ведь они были в продажах по памяти, и так хватало.
    Объясню, для решения какой проблемы мы стараемся: как выглядел полный ряд 76-мм бронебоев? Мало кто знает, но были и двупоясковые (под 3-К). Сюда же полнотелые, остроголовые. Это всё только серийные модификации!
    А мы ничего кроме 350Б найти не можем.