поиск ТАНКов опять в моде

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Beruya, 22 окт 2012.

  1. Beruya

    Beruya Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    33
    Сообщения:
    1.165
    Сегодня рылся в сети и тут такое:
    Оказывается у нас есть официальные поисковики танков!
    А фраза "немецкий ТАНК очень надо" чуть не свалил меня со стула!:smile_9:

    Люди, помогите парням, ведь ОЧЕНЬ НАДО!:smile_12:
     

    Изображения:

    танк 2.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW.
      1250 грн.
    2. (в наличии 117 шт.)
      гильза тир..пуля впресована и обжата. в размере
      25 грн.
    3. Пулеметная лента с гильзами 7,62х51 Nato. Гильзы латунные, 100 шт, звенья ленты стальные. Вес: 1,5кг...
      800 грн.
    4. Повністью безпечний набій калібру 12,7 з карбіду вольфрама. Ммг, пороху немає, капсуль пробитий, кул...
      750 грн.
    5. Вашему вниманию достаточно эксклюзивная и легендарная вещь, макет ручного гранатомёта отечественного...
      65000 грн.
  3. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Сообщения:
    3.220
    Адрес:
    Вена
    Уже не вставляет.

    Вот если бы они летающие тарелки немецкие искали я б еще понял.
    А танки уже приелись:)
     
  4. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.152
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Собираю поисковую группу для официального поиска немецких линкоров и Ю-ботов на Украине. Мне Ю-бот на дачу для антуража очень надо

    ЗЫ.Эсминцы и крейсера не предлагать
     
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Что то ФИРМЫ ))) в этот раз мало предлагают.
     
  6. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    тут давеча молодой человек-посредник, на райберте предлагал от 100000 за инфу.
     
  7. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Сообщения:
    956
    Адрес:
    Город-герой Смоленск
    Один фиг им без сомика надо. Если бы они знали, что самая фишка - это сом, то цена бы вырасла вразы. А так - это не серьёзные покупатели, любители
     
  8. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    Если честно уже утомил сомик, внучка и т.д......
    Придумывайте уже чет новое)
     
  9. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Сообщения:
    2.292
    Адрес:
    ЮБП
    ....Уже даже не смешно....
     
  10. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Сообщения:
    685
    Адрес:
    Киев
    Предлагаю вместо сомика, в танк засунуть Петросяна!
    Достали танк из болота а там Петросян, тупо конечно но смешно будет:D:D:D
     

    Изображения:

    1337832481_petrosyan.jpg
  11. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Лучше так: ПО им. свидетелей Петросяна купит информацию о немецких танках в болотах Украины. Оплата 146%% гарантированно. Самовывоз.
     
  12. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Сообщения:
    956
    Адрес:
    Город-герой Смоленск
    :D:D: [​IMG] :D:D
     
  13. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    не! не хочу танків! манеТТу хоооооооооооочууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Украина-Киев
    Beruya спасибо за тему )) я ради интереса прозвонил пару обьяв . Поднял настроение ))) себе . Блин жалко что мобильный не может записывать разговор .
    95й квартал - отдыхает !:smile_12:

    [​IMG]
     
  15. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Сообщения:
    956
    Адрес:
    Город-герой Смоленск
    :D Ну расскажи вкратце:beer::smile_6:
     
  16. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Почему Китай до сих пор не освоил выпуск Тигров, если такой спрос ?
     
  17. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Сообщения:
    1.008
    Хотя бы страйковый
     
  18. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.152
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Да-да... присим хоть вкратце о чем это было поведать
     
  19. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Страйковый тигр это Lt35 обтянутая гофрокартоном от упаковок китайских телевизоров. Такчто все есть. ))
     
  20. Beruya

    Beruya Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    33
    Сообщения:
    1.165
    Предоплату требовал????:smile_9:
    А вот теперь я стану миллионером- продам эту идею узкоглазым шпионам с харьковской Барабашки!! :smile_6:

    Уже печатаю объявление в сети- "Очень быстро продам в Китай идею производства немецких танков!!!!! ДЁШЕВО. Цена 100000 у.е. " :smile_12:
     
  21. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Сообщения:
    956
    Адрес:
    Город-герой Смоленск
    Ну вот...и дай только мысль людям)))))) Бизьнесьмены)))):D:beer:
     
  22. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Аттена камераден! Встречаем на всех оптовых рынках страны- Точная копия Мауса из патентованного сплава фольги и картона!
     
  23. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Сообщения:
    685
    Адрес:
    Киев
  24. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Сообщения:
    2.359
    Адрес:
    Киев
    Вот интересно... Все помнят историю про Т-34,поднятый КЗ сотоварищи. Те,кто внимательно за этой историей следил знают,что рядом лежит 7(семь!) т-34 разной степени сохранности. По мемуарам участника они на переправе через Тикич попали под Юнкерсы и утопили 8мь штук. Лёд был весенний,переправлялись фронтом бригады,ну и... Года два назад я эту инфу на форум выкладывал,кому интересно было-читали. Хотите скажу почему их не ищут? Благодаря подробному отчету КЗ по подъему. Куча гимора и тридцатка денег по себестоимости и большей частью безвозмездной помощи. Если тащить за свои-я думаю не меньше полтоса и на выходе-поврежденный танк... И кому оно надо? Проще с памятника в селе ...ть.
     
  25. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Те кто в теме, как раз таки дружат с головой и счётами.
     
  26. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    А давайте чегото. Новое. Поищем а?ну. Там золото партии. Или зипфайл билиотеки Ivan_grozniy.rar. Ну на крайняк полтергейст хавалЩий скучно же