пробежали по нашим

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем kasya, 9 бер 2008.

  1. kasya

    kasya Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.199
    Адреса:
    дурдом
    Дождались наконец когда земля оттает.:)Прошлись по советским позициям.Возникли маленькие вопросы.От чьего котелка крышка?Ф-1 после помывки обнажила полосу вокруг посередине красного цвета.Может кто сталкивался с такой маркировкой ?Запал Кавешников открутился практически от руки.Всех поздравляю с открытием сезона.УДАЧИ В КОПЕ !!!:D
     

    Images:

    S6300295а.JPG
    S6300296а.JPG
    S6300297а.JPG
    S6300298а.JPG
    S6300301а.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    2. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    3. 750 грн.
    4. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    5. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
  3. Ku$to

    Ku$to Gefreiter

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    Киев
    Ответ: пробежали по нашим

    :eek::eek:Зачот:smile_6:
    Осторожно....руки!!!:eek::D
     
  4. Heinz Uhlmann

    Heinz Uhlmann Schütze

    Повідомлення:
    226
    Адреса:
    Россия, Москва
    Ответ: пробежали по нашим

    С почином!
     
  5. Белый

    Белый Obergefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    .
    Ответ: пробежали по нашим

    Добротный хлам:)
    С открытием!:smile_8:
     
  6. vazilin

    vazilin Schütze

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Молдавия
    Ответ: пробежали по нашим

    в том то и дело, что хлам!
    Желаю удачи в следующих выездах!
     
  7. Мурзик

    Мурзик Oberschütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Брест, Беларусь
    Ответ: пробежали по нашим

    kasya
    Крышка, от ганс котелка.
     
  8. kasya

    kasya Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.199
    Адреса:
    дурдом
    Ответ: пробежали по нашим

    Я так и думал.А по поводу Ф-ки ?Что означает красная полоса по боку.Кстати Ф-ка после бани.
     

    Images:

    S6300303а.JPG