Пряга США.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем raminal, 13 окт 2012.

  1. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Подскажите по стоимости, и если кто в курсе, по периоду. Заранее благодарен !
     

    Изображения:

    сша.jpg
    сша (1).jpg
    сша (2).jpg
  2. Интересные лоты

    1. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
    2. Тесак унтер-офицерский, DRK. Немецкий Красный Крест. ---------- Полное название : Hauer M38 für Mann...
      75000 грн.
    3. остатки сабли
      500 грн.
    4. Кортик офицерский, Luftwaffe, 1 Модель. ---------- Ранний.Модель М1935. Состояние на -4, поэтому в п...
      40000 грн.
    5. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    От конской сбруи.10-30гр.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Тогда скорее уж от собачьей упряжки ! Диаметр 40 мм, толщина 3 мм.
     
  5. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Не нужно ёрничать,это действительно с конской упряжки на ПМВ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Не нужно иронизировать.Когда Вы знаете что это то не нужно спрашивать.У меня имеется точно такая.И этот придмет здесь уже обсуждался.С представлением фото всего комплекта.Тему не могу найти.
    Но когда хотите то носите на ремне Ваше право!:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    За ссылку по теме буду безмерно благодарен ! Гугл даёт только современные вытворы мыстэцтва .
     
  8. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    .....http://www.treasurenet.com/forums/what/308691-buckles.html ка-то так.
     

    Изображения:

    7146085697_f9c1f635df_b.jpg
    ad.jpg
    WW1_horsegear_bridle-with-1902eagle-rosette_closeup.jpg
    5 пользователям это понравилось.
  9. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Респект !!! И действительно по цене два пива ???