Вот такой вот хламец

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Strelok13, 12 жов 2012.

  1. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    В который раз извиняюсь за качество фото, в ближайшее время, постараюсь раздобыть цифровик.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот такие скобы, от чего не понятно, найдены в количестве 5 штук, одна из которых расколота на 2 половины. Интересно что это за скобы.
     
  2. Цікаві лоти

    1. 2916 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 1120 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор 3, termin...
      190 грн.
    5. Металошукач MD6350 Це пристрій, призначений для пошуку металів, таких як монети, золото, срібло та...
      5500 грн.
  3. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вообще хз, что это =( толщина металла 2-3мм
     
  4. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот такой вот странный осколок, самая интересная часть — сквозные, конические, отверстия по периметру
     
  5. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    [​IMG]
    [​IMG]
    непонятная заглушка, край надколот, резьбы нет, маркировки тоже нет =(
     
  6. thomas wenzel

    thomas wenzel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Молдова,Кишинёв
    на втором фото подкова,у нас такие тоже попадаются.остальное-хз.вообще по войнухе попадается масса искорёженного взрывом металла и просто брошенных непонятных запчастей.как правило неопознаваемых.а подковку на дверь можно прибить у меня на двери 4 таких как ваша,причём 3 были найдены на одной дороге.попадались ещё,но куда их дел хз.с уважением,thomas
     
    1 людині також подобається це.
  7. бахтовар

    бахтовар Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Северо-западнее Ржева
    Это поршеньки с автогидравлики.
    Не забывайте и торцы фоткать.
     
    1 людині також подобається це.
  8. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    Я тоже думал, что это подкова, но хотелось услышать мнение общества :beer:
    больше всего заинтересовал осколок.. ибо ВОП и сквозные отверстия в корпусе, в моем понятии, слабо совместимы =(
    Кстати, приблизительный диаметр осколка 140мм +-5мм
     
  9. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    сори.. что-то туплю на ночь глядя.. фото сделано, но забыл выложить.. :(
     
  10. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    Ни у кого никаких идей, по поводу осколка, нет?
     
  11. Strelok13

    Strelok13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Под землей
    Таки нашел =) 21 cm Wgr. 42 Spr. Mit Hbgr. Z 35 K: 21 cm Rocket Projectile
    [​IMG]