Электролиз пистолета.

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем j.wais, 4 жов 2012.

  1. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    7.121
    Адреса:
    Галичина
    Приветствую, камрады! Попался на днях пистолет "Дрейзе". Нужно разбирать. Думаю, для начала, убрать ржавчину с помощью электролиза. Но, есть один нюанс. Магазин может быть с патронами! Как они поведут себя во время этого процесса? Может кто-то уже делал такие вещи? Буду рад за любую помощь!:beer:
     
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Первая русская ударная трубка: материал - латунь. вес - 220 гр. h - 5.5 см состояние - по фото, бодр...
      700 грн.
    5. Предохранительный оловянный колпак для транспортирования шрапнельных снарядов. Клеймо Петербургского...
      350 грн.
  2. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.901
    Адреса:
    Украина
    Патроны только еще больше дезактива получат от этого .
     
    рыжий88 та j.wais подобається це.
  3. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    Кривой Рог
    Гдето часа 3-4 уйдет!
     
    1 людині також подобається це.
  4. shurup-ss

    shurup-ss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    393
    Адреса:
    Россия.Башкортостан
    ни чего с патронами не случится в плане детонации.электролиз работает по поверхности обьекта
     
    рыжий88 та j.wais подобається це.
  5. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    7.121
    Адреса:
    Галичина
    Спасибо, камрады!:beer::beer::beer:
    Тему попрошу закрыть!