Эмблема (логотип) "ГАЗ"

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Alex Striker, 23 вер 2012.

  1. Alex Striker

    Alex Striker Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    14
    Повідомлення:
    688
    Адреса:
    Ukrain
    Есть мнения по цене? ;)
    Заранее всем спасибо! :beer:
     

    Images:

    Изображение 001.jpg
    Изображение 002.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Состояние на фото
      6000 грн.
    3. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    4. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
    5. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
  3. Gunter

    Gunter Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    12
    Повідомлення:
    907
    Адреса:
    Kiev
    100 долларов даже с такими утратами. ГАЗ-М1.
    Но надо выкладывать на специализированных досках обьявлений. :beer:
     
  4. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.109
    Адреса:
    Харьков
    100 много, за 100 продают полностью с родной эмалью в сохране. Отсутствие родной эмали существенно снижает цену. Но меньше чем за 50 дол. я бы его не продавал.
    С ув. Юра.
     
  5. Gunter

    Gunter Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    12
    Повідомлення:
    907
    Адреса:
    Kiev
    не видел за 100 в сохране с сохранившейся эмалью... скжем так вообще не видел с сохранившейся родной эмалью на 100%..
    но за 50 (400грн.) это маловато всетки..не частое предложение!! :beer:
     
  6. Gans977

    Gans977 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    68
    Лоти
      на продажу:
    18
      продані:
    230
    Повідомлення:
    1.199
    Адреса:
    Духовна столиця України
    Не вводите людей в заблуждение.Посмотрите по чем они продаются на виолити и как часто всплывают.
    http://forum.violity.kiev.ua/search...viewtopic.php%3Ft%3D893598&ss=6353j4250029j12
     
  7. Gunter

    Gunter Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    12
    Повідомлення:
    907
    Адреса:
    Kiev
    да, согласен, правда увидел только одну в нормальном состоянии, остальные трупы или полутрупы.
     
  8. Gunter

    Gunter Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    12
    Повідомлення:
    907
    Адреса:
    Kiev
    P.S. готов купить эмблему ТС даже не за 65, а за 80 или 100грн. :beer:
    Если можно контакты в личку.
     
  9. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.109
    Адреса:
    Харьков
    Готов купить дороже :)
     
  10. KopaCh_23

    KopaCh_23 Obergefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Россия
    Во блин 4 года назад я нашел том такую эмблему возле дороги. Там еще много было запчастей видимо от машины. Рядом с одной стороны нашли Ганс флягу десянка два стрелянных гильз немок и флягу, а с другой наши и магазин от папаши.
    В этот день ходили много и эмблемка как пришла так и ушла жаль. Искал в интернете на сайте газ таких не видел.... Здорово.:)
     
  11. KopaCh_23

    KopaCh_23 Obergefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Россия
    Во блин 4 года назад я нашел том такую эмблему возле дороги. Там еще много было запчастей видимо от машины. Рядом с одной стороны нашли Ганс флягу десянка два стрелянных гильз немок и флягу, а с другой наши и магазин от папаши.
    В этот день ходили много и эмблемка как пришла так и ушла жаль. Искал в интернете на сайте газ таких не видел.... Здорово.:)
     
  12. KopaCh_23

    KopaCh_23 Obergefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Россия
    Во блин на радостях аж два раза:)
     
    1 людині також подобається це.
  13. KopaCh_23

    KopaCh_23 Obergefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Россия
    ГАЗ-М-1 («Эмка»)*— советский легковой автомобиль, серийно производившийся на Горьковском автомобильном заводе с 1936 по 1943*год.
    В годы Великой Отечественной войны на заводе собирались отдельные экземпляры из имевшихся деталей.
    Автомобиль стал одним из символов своей эпохи, сыграл немалую роль в военные годы, так как являлся одной из наиболее распространённых моделей легковых автомобилей в стране и использовался весьма широко.