Определение авиационнки?

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Uha, 23 сен 2012.

  1. Uha

    Uha Stabsgefreiter

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    ЛИТВИН
    Всем Добрый День. Хотелось бы узнать, что это за бонба.
     

    Изображения:

    IMG_1469.jpg
    IMG_1471.jpg
    IMG_1474.jpg
    IMG_1470.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Новый взрыватель МУВ 4. Из упарковки. В металле. Цена указана за одну штуку.
      850 грн.
    2. (в наличии 121 шт.)
      Ричаг, скоба для УЗРГМ. Пофарбовані, бо з учбового комплекту.
      25 грн.
    3. ММГ радянської гранати РГН. Повністю деактивований та безпечна. Відсутні само ліквідатор та порохові...
      750 грн.
    4. (в наличии 20 шт.)
      Взрыватель РГМ 2-. Деактивация путем сжигания. Полностью пустой и безопасный. Цена указана за один...
      120 грн.
    5. Міна ПОМЗ 2 , комплект по фото, мд 5 - імітаційний (піропатрон), катушка (розтяжка) 8 м.
      1400 грн.
  3. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Σκυθικές Στέπα
    А фото с носа нет?
    Сдаеться мне что это ПТАБ 2.5
     

    Изображения:

    PTAB-2.5-1.5.jpg
    1 человеку нравится это.
  4. Uha

    Uha Stabsgefreiter

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    ЛИТВИН
    Только такая фота. Думаю что оно. Спасибо за инфу:smile_12:
     

    Изображения:

    IMG_1475.jpg
  5. Uha

    Uha Stabsgefreiter

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    ЛИТВИН
    Фото с нета в натуре. Кстати не далеко был найден такой девайс :)
     

    Изображения:

    IMG_1467.jpg
    ПТАБ.jpg
  6. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна
    Я так понимаю бомбами он и был поражён? :D:D:D
     
  7. Uha

    Uha Stabsgefreiter

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    ЛИТВИН
    Вот такой прикол, нарочно не придумаешь.:smile_6: