Заготовка ТТ под СХП

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем Morgolise, 23 сер 2012.

  1. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Вот скриншоты!
     

    Images:

    001.jpg
    002.jpg
    003.jpg
    004.jpg
    005.jpg
    006.jpg
    1. Бляха РСЧФ СРСР, розмір 75 мм х 50 мм, стан за фото, міцна.
      300 грн.
    2. Под реставрацию. Состояние по фото
      625 грн.
    3. Антуражна пряжка військ SS
      1 грн.
    4. Стан по фото, близький до ідеального. Розмір як у стндаотної пряжки Вермахту. Чудовий екземпляр в ко...
      2950 грн.
    5. По фото. Состояние отличное...
      4000 грн.
  2. Продавец Morgolise

    Morgolise Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Украина
    Представляю данный скриншот, где оговаривалась о пиленном стволе. Вот ваши же слова уважаемый: "А за ствол я вообще молчу, он весь попилен и заварен, под СХП не годится!". Вы сами себе перечите устроили здесь цирковое выступление и ещё К И Д А Л О М ! обзываете.
     
  3. Продавец Morgolise

    Morgolise Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Украина
    Вот скриншот.
     

    Images:

    Безымянный 3.JPG
  4. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Слушайте! Вышлите мне купленые мной у вас рабочий УСМ и выбрасыватель, магазин и ствол - хрен с ними, оставти себе на старость, я за ствол изночально вообще тему не поднимал! Просто если вы внимательно читали, то увидели, что я предупредил о том, что не силён в данной теме СХП и спрашивал: цетирую - "чтоб пистолет был СХП, что нужно доделать?" Вы мне написали - "проштифтовать ствол и зарегистрировать!" Вы наверное, конечно, имели ввиду какой-то другой ствол просто мне об этом не сказали! Более скажу, я считаю ниже своего достоинства "перегавкиваться" с таким не порядочным человеком , как вы! На этом тему закрываю, ответов на ваши отмазки от меня больше не последует! Жду номер накладной в пятницу на обещанный ЗИП!
     
  5. Продавец Morgolise

    Morgolise Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Украина
    А я и не отмазываюсь, а решаю вопрос по справедливости. Верите вы мне или нет это ваше право. Я между прочем человек порядочный и не имею такой привычки оскорблять человека, который этого не заслуживает. На днях брат вам все перешлет.
     
  6. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Что же стесняетесь и всё переписку не показываете? Показываете выгодные для вас моменты, а? Вот смотрите пожалуйста, как было!
     

    Images:

    001.jpg
    002.jpg
  7. Продавец Morgolise

    Morgolise Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Украина
    Курок ведь целый, брательник мне сказал что всё работало, после того как вы ему сказали что у вас проблемы с взводом, он вам предложил поменять его.
     
  8. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    так я, что должен за свои бабки его поменять? я покупал работаюший пистолет, а меня обманули!!!
     
  9. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Короче, если вы не компинсируете мне до пятницы мои денежные расходы на приобритение ЗИПа или не перешлёте мне УСМ или курок, а так же выбрасыватель, я буду вынужден связаться с администрацией сайта! Наша с вами ситуация уже на их контроле! в случае вашего отказа, мне пообещали, что у вас в дальнейшем возникнут большие проблемы с торговлей на reibert!
     
    1 людині також подобається це.
  10. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Да и ещё, брательник вам не сказал, кто Кеноди убил? А то я смотрю он у вас просто святой Пётр, самый честный, ну просто крестальной воды человек!
     
  11. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Да вот ещё опровержение ваших слов и доказательство того, что вы лжоте!!! Одним словом - К И Д А Л А!!!
     

    Images:

    Безымянный.jpg
  12. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    А это подтверждение того, что недостающий ЗИП мне отправят в пятницу!
     

    Images:

    Безымянный02.jpg
  13. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Короче, я от вас устал! До пятницы (14.09 2012)!
     
  14. Продавец Morgolise

    Morgolise Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Украина
    Ещё раз обзавёшь меня К И Д А Л О! - или всячески оскорбишь, проблемы будут у тебя.
     
  15. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    А мы, что на ты перешли? Или это правда так в глаза колит, что аж сил нет?
     
  16. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    И я умоляю, не надо меня запугивать! Прямо детский сад какой-то, аж смешно!
     
  17. Продавец Morgolise

    Morgolise Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Украина
    Да меня уже достал ВАШ беспонтовый разговор, запугиваете вы меня Администрацией.
    Уже всё решилось - ждите своих запчастей и не напрягайтесь, а то делаете из себя праведника.
     
  18. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Уже суббота и где номер накладной на мой ЗИП, который вы пообещали выслать в пятницу???
     
  19. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Ладно, я не бризгливый, могу взять деньгами! Купленный мною ЗИП обошелся мне: 1. УСМ - 260 грн.; 2. выбрасыватель - 80 грн.; услуги курьерской службы - 17 грн. итого, округляем, получается - 355 грн. Номер карты "Приват банка" 4405-8858-2614-2256 на имя Эвелина Сергеевна.
     
  20. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Ну, что я могу сказать по факту сложившейся ситуации: Как мне обещали, в пятницу, обещанный ЗИП выслан не был!!! Я прождал до понедельника, но на связь со мной ни кто не вышел!!! Ты Игорь Мельник не только К И Д А Л А, но и Д Е Ш Е В О Е Т Р Е П Л О!!! Оставь этот ЗИП себе на лекарство! С таким подходом к людям лекарство тебе скоро пригодится! Я бы с радостью и признаюсь без труда сломал бы тебе нос, но увы, ты далеко живёшь! Покоя тебе на этом сайте я не дам!
     
    1 людині також подобається це.
  21. Продавец Morgolise

    Morgolise Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Украина
    Следи за своей метлой, не буровь.
     
  22. Продавец Morgolise

    Morgolise Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Украина
    За такие твои слова я тебе не то что нос, а глаз бы на жопу натянул.
     
  23. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Любопытно былобы посмотреть, как ты чмошник это бы делал. У меня 108 кг. собственного веса, я мастер спорта по греко-римской борьбе! Я 16 лет таких гавнюков как ты мордой в маты тыкаю! Так что твоё счастье, что ты мудила так далеко!!!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  24. zolik69

    zolik69 Obergefreiter

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    zolikjew@gmail.com
    Приветствую Вас ,о Дорогие Райбертовци !!! Прочитал сообщение от Игорь Мельник, "Заготовка ТТ под СХП " и диву даюсь,что Вас так сподвигло к таким сражениям........На этой маленькой Украине понятие ДАЛЕКО,решается за один день.. и уже близко...ЦИТАТА---" я тебе не то что нос, а глаз бы на жопу натянул"..... ЦИТАТА---"Я 16 лет таких гавнюков как ты мордой в маты тыкаю......"Братья,это-же недопустимое средневековье,Вы взрослые и приличные люди, неужели Ваш Разум и личное достоинство позволяет Вам так злословно и неприлично-ужастно высказаваться в сторону друг-друга??? Вспомните об уважении,мужчины к мужчине,охладите свой гнев,приведите себя в надлежащее-людское состояние и решите этот(ГАВНО-ВОПРОС) мирно и с честью,355 вонючих гривен,не должны стать раздором между Вами,извенитесь друг перед другом,расчитайтесь,забудьте все это как плохой сон или глупую шутку !!! Вышлете друг-другу по огромной бутылке ВОДЯРЫ и чекайтесь за здоровье Ваших семей по телефону !!! Я сам в прошлом (но до сих пор тренирую в церкви пацанов) мастер спорта по вольной борьбе (103 кг. в тяжелом весе),зовут Золоев Алибек,почти все жизнь прожил в Одессе,сам из Северной Осетии,но до сих пор ни одного которого (мордой в мат или на партерах до сих пор мучаю,ГАВНЮКОМ не назвал) просто у них сил больше,а опыта меньше,а позже они как сильные удавы ,будут обвивать твое тело,руки плечи и ноги,пользуясь тем,что ты им передал......Извени GAMER-13 , со всем уважением к тебе и Греко -Римской,мы должны быть терпимее,иначе нормальных и крепких духом и нравом мужчин,на нашей земле станет меньше,вспомни цена вопроса... 355 гривен,неужели это цена за наши дрогоценные жизни............??? Тебе скажу MORGOLISE...---- включая все выше пересказаное+(Пунктуальность-----вежливость КОРОЛЕЙ) ,нет дыма,без огня !!! Делай все вовремя и твои слова, можно будет отнести в самый крутой Швейцарский банк,извени за нравоучения,я никто и завут меня никак.......Вобщем в качестве дружеского совета, предлагаю вам помириться и даже больше ПОДРУЖИТЬСЯ...И звезды упадут Вам под ноги и настроение станет лучше и Господь увидит Вас , а не Ваш гнев(а Гнев-----это грех !!!) Надеюсь на Ваше благоразумие и настоящие мужские качества, с Ув. Олег (Алибек Золоев ) Г. Одесса
     
    8 користувачам це сподобалось.
  25. Gamer13

    Gamer13 Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина

    Здравствуйте, Алибек! Меня зовут Артур. Я прошу прощение за не корректное высказывание по поводу, мордой в маты! Я ни в коей мере не хотел обидеть ребят, которые отстаивают свою честь на ринге, татами или где-либо ещё, данная фраза адресуется таким бесчестным нелюдям, как Игорь Мельник! К несчастью такие трепачи встречаются везде! Мне обидно не то, что я переплатил 350 грн., а тот факт, что меня обманули и выставляют дураком. Я часто езжу по работе, по разным городам нашей с Вами Украины и сейчас пытаюсь найти накладную Игорька, по которой он отправлял мне пистолет ТТ, чтоб посмотреть в ней где он живёт! Буду в его городе, обязательно заеду к нему в гости, для беседы в сугубо мужской компании, чтоб лично посмотреть на этого окулиста! Ну, а я уже в свою очередь покажу ему, как уши ломаются и как взять на «лампочку»! Откручу башку этой скотине и глазом не моргну! Приятно было с Вами познакомиться, Алибек! У меня создалось о Вас хорошее впечатление!
     
    1 людині також подобається це.