dolch

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем arman3156, 22 лют 2008.

  1. arman3156

    arman3156 Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Frankfurt, Deutschland
    Ребята прошу Вашей помощи. Что за вещь? Фантазия новоделов или реальный Dolch?
     

    Images:

    3078681.jpg
    3078683.jpg
    3078684.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Пісняр 7-го армійського корпусу Вермахту. Liederbuch des VII. Korps. Видавництво Generalkommando VI...
      2200 грн.
    2. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. страницы все потёртости.
      616 грн.
    3. Інциклопедія старовинна дуже цікава виробництва Франціі 1906 рік.
      550 грн.
    4. Песенник солдатов Вермахта. ------------- Из личной коллекции. Das neue Soldaten-Liederbuch" &q...
      3450 грн.
    5. Свадебная "Mein Kampf". 1939 р. -------- Сохран - в идеале. Свадебное подарочное издание....
      17500 грн.
  3. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Ответ: dolch

    ваффенампт на кинжале это что-то новенькое))
     
  4. arman3156

    arman3156 Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Frankfurt, Deutschland
    Ответ: dolch

    А кинжал реальный? У кого какое мнение?
     
  5. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Повідомлення:
    1.414
    Адреса:
    Чернівці
    Ответ: dolch

    Да, уж....хорошо придумано!!!:D:D
     
  6. ПАХА

    ПАХА Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    1.043
    Адреса:
    Украина
    Ответ: dolch

    я думаю это новодел.
     
  7. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    киев, украина
    Ответ: dolch

    А что тут думать,люди всё уже и так выссказали.:cool:
    Вопрос один, лично у меня:откуда это чудо прибыло(я про "dolch")?:D
     
  8. ПАХА

    ПАХА Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    1.043
    Адреса:
    Украина
    Ответ: dolch

    наверно из китая от туда все прибывает:D
     
  9. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Ответ: dolch

    Да по ходу это братья китайцы расстарались.Кто же ещё может такой раритет сотворить:D:D:D
     
  10. Willi Schweitzer

    Willi Schweitzer Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Monaco
    Ответ: dolch

    Сегодня испанцы и итальянцы изготавливают такие тоже. Но у китайцев качество посильнее.
     
  11. tewton

    tewton Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Russia
    Ответ: dolch

    хорошая штука лед для коктейля колоть.... 39-99Е. buy now!! :)
     
  12. arman3156

    arman3156 Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Frankfurt, Deutschland
    Ответ: dolch

    Всё! понял.
    Всем огромное спасибо!