Нашел на рынке..

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Leut.Horn, 12 вер 2012.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Вообщем нашел на рынке в Перми такие девайсы.
    Мне интересно и принадлежность и цена.За фото не бейте,они с мобильника..
    Первый девайс:
    Каска М34,как я понимаю.. Декали новодел однозначно..
    Черного цвета,матовый окрас,аллюминиевая,на каске имеется штамп 1940,и какое то клеймо,кроме того подшлем,тонкая мягкая кожа,внутри имеется клеймо S,полностью его не разворачивал.
    Интересует оригинал ли и сколько реально стоит,просят за нее 5000 руб,156 долларов.
    [​IMG]

    Подшлем

    [​IMG]

    Клеймо на подшлеме с тыльной стороны

    [​IMG]

    Еще

    [​IMG]

    Клеймо на каске

    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    2. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2900 грн.
    3. Шепетовский ММГ далёкого 2009 года. Производство Feinmechanische Werke GmbH, Эрфурт. Отбирался из бо...
      38000 грн.
    4. 250 грн.
    5. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Каска пожарная.Цена 50 долларов в родном белом цвете.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Обруч

    [​IMG]

    Поехали дальше

    Планшеты

    № 1

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такая хрень вынимается

    [​IMG]

    Клейм нет.
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Планшет № 2

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Портфель немецкий,при мерно 30-40 года,был в прекрасном состоянии,мягкая кожа,клейма на замках ввиде подковы и в ней буква S
    Один дебил постирал его..
    [​IMG]
    Сколько по цене это?
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Спасибо,Стас! Просит он 5000, то есть 1.250 грн.
     
  7. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Алексей:D......
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    PHP:
    Я тебя с Катчинским путаю все время!
     
  9. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    152
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.932
    Адреса:
    Украина - Германия
    Каска послевойна ,1000 % .
    это не год 1940...
    это номер стандарта ,DIN 14940
     
    4 користувачам це сподобалось.
  10. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    449
    Повідомлення:
    7.944
    Адреса:
    Харків
    Все верно, пожарник 70е года. 50 долл даже много
     
    2 користувачам це сподобалось.
  11. Mihael Moderzon

    Mihael Moderzon Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    242
    Адреса:
    Россия , Пермь
    Павел,в прошлом году ,мне в Астрахани такую каску местные барыги за 6000 пытались впарить.Делали дебиловатое лицо,когда,я им о пожарных касках начал вещать,потом с явным недовольством спрятали ее обратно за прилавок.Портфель этот Вове тоже предлагали,но цена была по моему 2000 рублей.
     
    1 людині також подобається це.
  12. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Миша,этот портфель ущербный,предлагали скорее другой.. Там женщина рулит,ей их возят из Германии.. Я думаю,что покупать его смысла нет.. Думаю у нас не будет мероприятий с захватом генерала с секретными документами..:beer: