жетон

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Djin, 11 сен 2012.

  1. Djin

    Djin Oberfeldwebel

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Междуречье
    уважаемые знатоки жетонов, в данной теме очень не далек, расскажите все что можете сказать про этот жетон, ну и ценник. СПАСИБО.
     

    Изображения:

    жетон найденыш.jpg
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    2. Орден Бойового Червоного Прапору,Афганістан,,на чистом докі Умалатова,колодка подвійна,номер перебит...
      7000 грн.
    3. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    4. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    5. Тяжёлый металл, диаметр 33 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почт...
      40 грн.
  3. Sergey_A

    Sergey_A Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.421
    Адрес:
    Russia, RnD
    1 человеку нравится это.
  4. Djin

    Djin Oberfeldwebel

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Междуречье
    из ваших ссылок получилось: " 14. Рота. Частей связи ВВС - Запасной. Дивизион. Связи / 2 ( 14.Kp.Ln.-Ers.Abt.V/2 )" да а где личный номер я не знаю, есть предположения что это заготовка, выдать не успели, по этому и не обломан.
     
  5. Sneik

    Sneik Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Харьков Украина
    Мне тоже кажется, что это заготовка.Отсутствует также группа крови ( О, А, В...). А смертник ломали только тогда когда снимали с тела убитого. Одна половинка на трупе, другая в штаб.
     
  6. Djin

    Djin Oberfeldwebel

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Междуречье
    подожду еще мнений. всем высказывающимся по теме спасибо. в жетон можно вбить свою группу крови и л.н. :)))
     
  7. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Украина
    Шутка ?
    Возможно этот жетон сделан из хрупкого алюминия (или алюминий "пересох" от времени ) и неаккуратное физическое воздействие на него может привести к его поломке , трещине или отколу участков, подвергшихся коррозии .
     
  8. Djin

    Djin Oberfeldwebel

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Междуречье
    конечно шутка? не кто его портить не собирается.8)
     
  9. Djin

    Djin Oberfeldwebel

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Междуречье
    всем спасибо, тему можно закрывать.