ШН к-98

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем тень-1966, 11 вер 2012.

  1. тень-1966

    тень-1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    570
    Адреса:
    Дремучий лес
    Приветствую Всех Камрадов !
    Парни,помогите опр.производителя,ну и Ваше мнение о сохране(девайса)
    И реальная его стоимость?
    Сосед (с его слов),нашёл его при разборке старого флигеля....
     

    Images:

    IMG_6451.jpg
    IMG_6452.jpg
    IMG_6453.jpg
    IMG_6454.jpg
    IMG_6455.jpg
    IMG_6456.jpg
    IMG_6457.jpg
    IMG_6458.jpg
    IMG_6459.jpg
    IMG_6460.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    2. Увеличительное стекло и походная ручка- карандаш. Оригинальное перо и карандаш рассыпались, поставил...
      1000 грн.
    3. Плата від шахеда.Трохи пошкоджена.
      1 грн.
    4. Ціла не різана коса проводки від БПЛА «Шахед». Всі розʼєми, конектори присутні.
      3999 грн.
    5. Походный туристический фильтр для воды Survivor Filter Pro Переносной фильтр для воды Survivor Filte...
      1200 грн.
  3. тень-1966

    тень-1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    570
    Адреса:
    Дремучий лес
    Ещё несколько фото...
     

    Images:

    IMG_6461.jpg
    IMG_6462.jpg
    IMG_6463.jpg
    IMG_6464.jpg
  4. Sir Alex(78 RUS)

    Sir Alex(78 RUS) Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Произведен фирмой-Алекс Коппель -Золинген.в 1942 ГОДУ.по цене до сотки баксов и то если не точен,С ув
     
    1 людині також подобається це.
  5. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    167
    Повідомлення:
    3.964
    Адреса:
    Україна
    Виробник Coppel Gmbh 1942 рік .По ціні-100-120$.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    2.838
    Адреса:
    Київ
    Та він уточений до крику!Максисум це 500 гривень)
     
  7. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    згідний 500 грн максимум
    а так 300-400грн
     
    1 людині також подобається це.
  8. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    2.838
    Адреса:
    Київ
    А кнопка робоча?
     
  9. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Не соглашусь, нету там никакого УЖАСА.
    Да, точен. Но не смерть...
    Это плохой ракурс: доп. фото пост №2.
    Вы смотрите фото в пост №1
     
  10. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    2.838
    Адреса:
    Київ
    Товаришу,я собі взяв не точеного,парного німця,але без кнопки,в чудовому стані,фактично нолячого за 700 гривень))А тут 400 гривень-золота ціна:beer:
     
  11. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    54
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    101
    Повідомлення:
    30.224
    Адреса:
    Украина
    Все правильно 400 грн.ПОТОЛОК.НИ О КАКИХ 100 БАКСОВ РЕЧИ НЕТ.не я придумал,реалии рынка!
     
    1 людині також подобається це.
  12. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    По цене согласен!
    А писал только про геометрию, которая ещё не убита вконец...
    А у Вас просто "лотерейный билет" выиграл - меньше 100 долл. парник - :beer: повезло!
    Кнопка у этого в теме наверняка нерабочая, но может в керосине или горячем масле и "оживёт"
     
    1 людині також подобається це.
  13. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    2.838
    Адреса:
    Київ
    Та пощастило конкретно:)От тіки кнопку не можу підібрати хорошу...Доречі,а скільки хороша кнопка може коштувати?А по цьому,з теми-кнопку прогріти і відстукувати мідним молотком,або на дереві))
     
  14. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Не надо ни чего нагревать,положите штык и ножны в керосин на недельку,пусть полежит,керосин ржу размягчит,и будет вам счастье.Не вздумайте наждачной бумагой тереть,загубите предмет.С ув.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  15. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    А фото не могли бы показать?
     
    1 людині також подобається це.
  16. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    2.838
    Адреса:
    Київ
    Пізніше викладу обов*язково,так як хочу дізнатися більше про виробника)))
     
  17. тень-1966

    тень-1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    570
    Адреса:
    Дремучий лес
    Да,на этом ШНоже,кнопка не жмётся.
     
  18. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Его родословную, что ли? :D
    Так это здесь, на форуме, Вам и подскажут...
     
  19. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    2.838
    Адреса:
    Київ
    Та типу того:)Просто на п*яті клинка є клеймо прийому здається,WaA 76,також воно присутнє на язиках з ножнів))Цікаво що вони означають:beer:
     
  20. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    На пяте клинка не должно быть ваффенамтовской приёмки :confused:
    Этот код был предписан нескольким производителям:
    WaA76 oub A. Jelinek Gross-Meseritsch (CZ)
    WaA76 Ceská zbrojovka akc. spol. v praze (CZ)
    WaA76 C. Zbrojovka Prag (CZ) 1941
    WaA76 fnh Böhmische Waffen-fabrik Prag (CZ) 1944 - 45
    WaA76 fnh Böhmische Waffen-fabrik Prag (CZ)
    Вы уверены, что у Вас К-98???
    Поэтому и просили Вас дать фото, вот так:
     

    Images:

    К - 98   S177G (E.Pack & S).jpg
    К - 98   S177G (E.Pack & S?hne) № 6361  130,-.jpg
  21. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    2.838
    Адреса:
    Київ
    Ну на язиках точно 76,а от друге клеймо видніється під огнеупорною плястиною(якщо то точно клеймо...) лише верхня частина орла:confused:
     
  22. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Два вопроса, что такое "языки" и когда примерно можно будет штык?
     
    1 людині також подобається це.
  23. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    2.838
    Адреса:
    Київ
    Ну,в моєму розумінні язики-це дві пружини в ножнах,які утримують клинок))Фото кину через тиждень,так як зараз не дома.
     
    2 користувачам це сподобалось.