что за ящик?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем aleksandr1963, 23 сер 2012.

  1. aleksandr1963

    aleksandr1963 Feldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1138
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    2.688
    Повідомлення:
    421
    Адреса:
    .
    Что за ящик,где применялся ?Маркировка,клейма отсутствуют ,"курица" в правом углу на кришке нанесена краской местным "худоником".
     

    Images:

    что 020.jpg
    что 021.jpg
    что 023.jpg
    что 024.jpg
    что 022.jpg
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Оригинал , новые или близко к этому
      330 грн.
    2. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
    3. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      300 грн.
    4. (в наявності 21 шт.)
      Состояние 98 из 100; Тула; Оригинал
      330 грн.
    5. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
  3. elegances

    elegances Gefreiter

    Повідомлення:
    139
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Ящик явно под деньги и сопутствующие доки (меньшее отделение),также могли быть награды. Сие умозаключение следует из ушек для пломбировки и навесного замка.
     
  4. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    30
    Повідомлення:
    3.958
    Адреса:
    Київ
    скринька німецька, мій дід таку точно із окупації з під Дрездена привіз (був там в 50-х роках).
    А ось від чого він - хто зна.
    Дід завідував стрілецькою зброєю в авіаполку, хоча це ні про що не говорить.

    По факту в ньому різні інструменти зберігав.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    Значит поляки у немцев позаимствовали...может и так, инфы по нему никакой, только на ютубе встретился.